Олег Мальчик

зеленые человечки -это кто?

Ответы
Елена Феоктистова

В городе на перекрестке часто можно встретить зеленых человечков: когда они появляются, улицу можно переходить.))))

Наталия Титаренко

О! Лучше этого не знать!Счастливы те,кто не сталкивался ни с зеленкой,ни с её обитателями(надеюсь что временными)

Олег Мальчик

а я вам скажу что это русские наемники которые убивают людей в украине

Наталия Титаренко

И я вам об этом же

Галина Парамонова

для нормальных людей - инопланетяне, а для некоторых за полетизированных идиотов - русские военные

Светлана Попова

ЭТО В СВЕТОФОРЕ СИДЯТ ТАКИЕ ЗЕЛЕНЕНЬКИЕ И УПРАВЛЯЮТ НАМИ 😄, УКАЗЫВАЯ И РАЗРЕШАЯ КОГДА И КУДА ИДТИ

Олег Мальчик

нет русские вояки наемники чеченцы-кадыровцы убивающие мирных людей в украине.уроды

Елена Монум К.

Если спьяну - друзья, можно пообщаться, а если на трезвую голову - бегите к психиатру, он объяснит!

Олег Мальчик

нет. это русские солдаты в крыму

Елена Монум К.

тоже вариант..

Лена

А это все знают. Одно из двух . Или человечки на пешеходном переходе, или инопланетяне

Лена

Ну, это тысячи глупостей придумать можно. Только зачем?

Татьяна Батраева

надо вести правильный образ жизни, тогда и зеленые человечки вас не будут посещать

Олег Мальчик

я и веду здоровый образ жизни

Галина Ильичева

Ой! Лучше не знакомьтесь и самое главное в дом не пускайте. Наглые,пом не выгнать!)))

Олег Мальчик

наглые -не то слово..сами в чужой дом ломятся да еще грабят насилуют убиваюти имя им росийские солдаты.

Людмила Матвиенко

Наиболее полно на Ваш вопрос могут ответить главнокомандующий и психиатр. 🙂

Олег Мальчик

иди сама к психатру со своей тупостью

Людмила Матвиенко

А-а--а...так у Вас не только с воспитанием, но и с чувством юмора проблемы. Бедный мальчик Олежка!

Олег Мальчик

почему сразу бедный..вы жэ этого незнаете

Людмила Матвиенко

Ого! Уже обращение на ВЫ. Значит не все потеряно! А ещё : "НЕ" с глаголами пишется раздельно. Удачи! 🙂

Олег Мальчик

и вам удачи..

Марина Маруся

иногда мы белые и пушистые, а иногда зеленые и противные....по настроению...

Олег Мальчик

теплее но холодно

Чеслава Боковикова

Еслт уже разум повернут так ,что баксы решают,то вот они совсем другое.

Олег Мальчик

??????????????????

Елена Дальневосточная

Когда они появляются уже не важно кто они, важно-почему они появились

Олег Мальчик

?????????????????

Наталья Бурашова

Это когда много,много выпьешь,вот тогда они и появляются,так говорят

Ма
Мария

Это дяди, что просыпаются 1января под елочкой с синенькими носиками

Олег Мальчик

улыбаться и радоваться когда руские убивают украинцев на их жэ земле могут цынично только вы кацапье ебаное..

Ма
Мария

Какой ты грубый. Я же с тобой по хорошему. Так это же ваши украинские войска вошли на территорию Луганска и Донецка (а не они в Киев) и до сих пор расстреливаете детей и стариков (а они за вас воевали, освобождали от фашистов вашу землю),это они по подвалам сидят голодные,это они бегут в Россию из под бомбежек(а не мы их увозим) А мы, кацапье, собираем им обозы, кормим, одеваем, лечим.Так вот непонятно-кто из нас цыник-то. Разберитесь сами.

Олег Мальчик

украинские войска на своейтеритории воюе т с такими уродами как вы..и расстреливают народ ваши российские войска которые вел путин и ваша гуманитарка которую якобы собираете и везете это оружие боеприпасы и боевиков..вот такими вы продуктами всех кормите градами ракетами минами.вот такие вы циничные твари..вы такую гуманитарку осетию возили и в чечню и в преднистровье.вы везде суете свой нос.и крым вы тожэ отгрызли.подавитесь когда нибудь звери вы не люди.

Ма
Мария

Ты же наверняка живешь в тишине, а ваши войска громят Донбасс и Луганск. Ваши войска проверяют на границе все фуры гуманитарки. Ты бы съездил на Донбасс и разобрался со своей головой а не повторял, что тебе говорят ваши СМИ.Ты просто дебил, Не хочу разговаривать

Олег Мальчик

сама ты су-ка де-билка я там жил и выехал со словьянска и видел что там творилось что делали ваши русские наемники чеченские боевики как люди погибали..где вы русские находитесь там рекой кровь льется..нет вам прощения не перед людьми не перед богом..нам неочем разговаривать потому что ты ку-рва и тебе подобные кровожадные твари..вы своих жэ ребят не жалеете посылая их воевать с нами украинцами и в итоге много и русских и украинцев погибают..ваши русские матери приезжают сюда ищут своих погибших детей и находят их могилы..это тожэ наше сми показывает?.откройте свои глаза и поймите мы нехотим воевать с русскими..уберите своих солдат и вооружение с нашей земли и живите себе с миром..а мы себе будем жить мирно..

Любовь Зайцева

Ничего себе у меня друг напился! По нему зелёные человечки ползают..

Анжелика Макселова

)))))))))))) так сразу и не ответишь, тут радикально помыслить нужно)))))))

Олег Мальчик

а что вы хотите что бы россиян любили послетого что они творят на украине ..убивают насилуют наших детей что пришли воевать на нашу землю..вас за это нетолько ненавидеть нужно а проклинать до седьмого колена

Анжелика Макселова

Вы говорите неправду, и скрываетесь под "аватаркой" Украинцы сами себе это сотворили, обвинять других всегда легче, чем себя. Мы не имеем никакого отношения к Вашему бардаку!

Олег Мальчик

спросите у людей с домбаса и они все вам роскажут как российские наемники и кадыровцы - чеченцы убивают мирных людей да еще имеют наглость говорить (ты че пришел на мой земля)уроды нечисть безбожная..а вы делаете вид что вы непричем..сколька ваших ужэ полегло вывозят тысячи мертвых солдат.горе матерям только

Анжелика Макселова

Еще раз, ваш майдан и все остальное дело ваших рук. Я вам не верю.

Олег Мальчик

это ваше дело верю неверю..это все происходит реально в нашей стране

Сергей Башкатов

Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/

Наталья Верующая

На Украине-российские солдаты,для алкашей-тролли в бутылках.

Олег Мальчик

слава украине

Наталья Верующая

Я не майданутая.

Олег Мальчик

оно и видно

Наталья Верующая

Да,по тебе уж точно.

Олег Мальчик

посмотри на сеюбя

Наталья Верующая

Я себя знаю.Посмотри ты в свое СМИ,УКРОП!

Олег Мальчик

пошла на-х-уй кацапура еб-ана-я

Элина Пясецкая

Я С НИМИ НЕ ЗНАКОМА)))) ДУМАЮ, ЭТО ГЛЮКИ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА)))

Олег Мальчик

это вы отлично угледели

Элина Пясецкая

))))))))))))

Олег Мальчик

))))))))))))))))

Лилия Новикова

Не знаю кто. Знаю, что когда их видишь надо дорогу переходить.