Олег Мальчик

зеленые человечки -это кто?

Ответы · страница 4
Елена Мамаева

это тот, кто сидит под ванной 🙂

Олег Мальчик

так кто под ванной сидит..непойму

Галина Старикова

Это когда в запое))мерещаться)0

Галина Старикова

Нет....Вы спрашиваете,наверное видели))

София Липченко

смотря сколько выпьешь и чего

София Липченко

ну если ударят или ударишься..

София Липченко

не , я контуженная .нас каждый день бомбят и про зелененьких..... я знаю достаточно

Олег Мальчик

а вы раскажите мне про зелененьких

Н*
Наталия ***

Это лучшие приятели алкашей.

Н*
Наталия ***

А у нас полно беженцев, многие временно приехали, многие на совсем. устроились на работу. Летом все пляжи около моря были в палатках. К зиме в санатории разместили их.

Н*
Наталия ***

Да. В Крыму. Сестра с братом у меня в Киеве живут.

Олег Мальчик

как там у вас в крыму?говорят полки пустые в магазинах

Н*
Наталия ***

Говорят много чего. Полки у нас забиты продуктами, в том числе и украинскими. По интернету гуляют фотки пустых полок, сняли когда товары меняли - украинские увозили, а российские завозили. Еще говорили, что туристов не было летом и выставляли фото пляжа, сделанное в марте. Я сама работаю в тур.бизнесе, так что такие заявления только смешат. Так что живем, приятно радует бесплатная медицина, все вокруг восстанавливается. Про пенсии и зарплаты вообще молчу. Я получала раньше всего 1 тысячу гривень, все уходило на еду и коммуналку, а сейчас могу себе позволить пойти и купить мебель с зарплаты. Проблема в одном - паромной переправе. Если шторм, то надо ждать или самолетом лететь. Но это все пустяки.

Олег Мальчик

ну если так то радуйтесь.не всем так везет.удачи

Larisa Lykhenko

Это друзья с другой планеты

Олег Мальчик

почти .только не друзья..это русские солдаты которык воюют против украины

Larisa Lykhenko

Русские не воюют против Украины

Larisa Lykhenko

У меня много друзей на Украине

Larisa Lykhenko

Мы перезваниваемся и друзья говорят что россиян там нет, только наёмники оплаченные американцами!

Олег Мальчик

вранье это.у жэ тысячи русских солдат вы везли в россию в гробах

Larisa Lykhenko

Как всегда политика и деньги

Татьяна Серёгина

Это белая горячка! Хахахаха

Олег Мальчик

нет.это русские наемники убивающие людей на домбасе в украине.

Александра Куценко

это результат алкоголизма

Александра Куценко

какой есть но уж слишком много гадостей вы про Путина говорите а мы сдесь слышим обратное

Александра Куценко

что было видели что будет увидим кто прав

Олег Мальчик

мы на ваши земли неприходили и русских неубиваем

Александра Куценко

ну думаю вы и до наших не дайдёте даст бог мы из Казахстана мы вообще ни кого не трогаем к счастью

Александра Куценко

ну и дай вам бог жить в мире и согласии

Лилия Зубайдуллина

это те которые в светофоре

Олег Мальчик

нет нет.это русские солдаты- наеники и чеченские боевики убивающие людей в украине

Лилия Зубайдуллина

Уже русские?! были американские же?!

Олег Мальчик

американцев и близко в украине небыло..это русские отжали крым а теперь дальше лезут на домбас..ужэ влезли.

Лилия Зубайдуллина

Да ну! Вроде помощи просили?!

Олег Мальчик

мы украинцы просим одного уберите своих озвиревшых русских боевиков с нашей украинской земли..вам че крыма мало.

Лилия Зубайдуллина

Знаю донбасовцев и луганских они не хотят наших убирать.... а тебя не знаю

Наталья Тохтахунова

Дети измазанные зелёнкой.

Олег Мальчик

нет.это российские ичеченские наемники которые убивают грабят насилуют людей в украине

Наталья Тохтахунова

Что бы такое утверждать надо иметь железные доказательства,а языком бряцать это не мужское дело.

Олег Мальчик

а я это утверждаю..потому что вижу что сдесь на домбасе творится..как чеченские-боевики грабят насилуют убивают и им в этом помогают русские солдаты -наемники..вы русские забыли как русских солдат резали чеченские боевики как баранов..забыли сколько крови на чеченских руках..так я вам напоминаю..зачем вы росияне воюете на украинской земле..хорошо вы все знаете.

Наталья Тохтахунова

А что же вы украинцы сами своих же убиваете,все плохие,а вы такие хорошие лижете западу пятки,а они что то не спешат вам помочь,только одна трепотня,да обсирание русских.И вообще разговаривать на эту тему не желаю.

Олег Мальчик

вы боитесь признать что русские напали на украину поэтому и нехотите разговаривать.правда в глаза вам режет.и крым русские тожэ неокупировали..какие жэвы русские лицемерные твари..

Наталья Тохтахунова

Следи за своими словами-козёл.

Светлана Изотова

Дети испачканые зеленкой.

Олег Мальчик

русские солдаты наемники которые убивают мирных людей в украине

Светлана Изотова

Удивлены, что инопланетяне представляются нашими? Слушайте украинское радио и све поймете.

Бакыт Байкемелова

наверно маленькие детки 😉

Олег Мальчик

нет.это озверевшые русские солдаты-наемники которые убивают украинцев на их жэ земле..

Бакыт Байкемелова

давайте соблюдать этику обращения, а не тыкать

Галина Татаринова

Наше население 1го января

Олег Мальчик

нет.это руские солдаты убивающие людей на их жэукраинских землях

Галина Татаринова

Ты у них паспорт спрашивал?

Ирина Кобушко

Это после пятого стакана

Олег Мальчик

я неупотребляю спиртное.вредно для здоровья.так грам20 красного или белого вина заобедом....

Ирина Кобушко

Значит не видать Вам ни зеленых, ни рогатых на копытах и с хвостом.

Ирина Кобушко

Мой сосед, с носом, как спелая клубника, видел

Ирина Кобушко

И показывал. Но я не углядела.

Инна *

Детки, больные ветрянкой

Олег Мальчик

нет.это русские солдаты наемники и чеченские боевики убивающие мирных людей в украине на домбасе.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Чертики от белой горячки

Олег Мальчик

нет.это русские солдаты наемники и чеченские боевики убивающие людей в укране.

Ирина Сметанкина

это последствие белочки

Ирина Сметанкина

сосед есть с белочкой, достал, как напьется, ночью в дверь звонит и орет. несколько раз психушку вызывали, только его там подержат, а не лечат и выпускают.

Светлана Галимова

10 дней в запое и узнаешь

Олег Мальчик

нет спасибо оставте себе такие пожэлания

Светлана Галимова

ну сам спросил сам обижаешся

Любовь Павнина

Ну конечно-же - это не мы

Олег Мальчик

нет это русские и чеченские наемники головорезы которые убивают украинцев на донбасе..

Людмила Ларионова(Белай)

Человечки на светофоре

Олег Мальчик

убиваете вы на нашей украинской земле.не мы к вам воевать пришли а вы к нам..а тебя страшилка жырная боятся нечево..пусть тебя боятся чеченцы которым вы зад лижэте и кадырову дань платите..бог-видет кто кого обидет..

Людмила Ларионова(Белай)

Я на твою землю пришла? Урод,я из Красного Лимана,знаешь где это?

Олег Мальчик

ты кремлевская подстилка сама уродливая..посмотри на себя в зеркало страшилка..если тебя мучает ностальгия по россии тогда чемодан вокзал и россия.

Людмила Ларионова(Белай)

Ну не такая уж я и страшная,не ври. Че ты обоссался то,в Россию подальше меня отпрпвляешь? И лучше быть кремлевской подстилкой,чем амерекоской сосалкой!!! И отвали уже от меня!хрен ли ты воюешь с бабой на сайте?ты не мужик,фу,мерзость

Олег Мальчик

ты и небаба ты баба-яга..халопами были и ими останитесь..

Пани Яблонская

галюники после перепоя

Олег Мальчик

если бы вы увидели эту правду вы бы так неговорили

Пани Яблонская

мы далеко, но там как я думаю, в основном похоже там денежные приоритеты или авторитеты решают все

Пани Яблонская

если Вы не при деле, то пусть сами разбираются. Мои корни тоже с Украины, но это так давно было, что никто толком не может сказать откуда. Никого не осталось из родных в живых. Говорили, что с Иванофранковщины. Я уже шестое поколение переселенцев. За мной еще два поколения пошло.В мое детство большая украинская диаспора была, о традициях и культуре, народном творчестве знакома не по наслышке. Это все другое, по сравнению с тем, что сейчас пропагандируют молодчики.

Пани Яблонская

проживаю последние 25 лет в Казахстане, родилась и выросла в Молдавии. Все что там делается и как там было знаю не по наслышке. У нас в селе в мое детство в 60-е постоянно гастролировали драматические театры из соседних областей Украины, всю классику просмотрели в оригинале на украинском языке. Знали все пьесы наизусть, хотя по школьной программе в Молдавии не предусмотрено было изучение украинской литературы. Это и Черновицкий, Хмельницкий, Винницкий, Николаевские театры. При этом в селе эти приезды отмечались как праздники государственной важности.

Пани Яблонская

удачи!