Олег Мальчик

зеленые человечки -это кто?

Ответы · страница 9
Камилла Ешанова

военые РФ

Олег Мальчик

да это вы правильно сказали

Олег Мальчик

а как вы относитесь к этой войне

Ольга Пожарская

это глюки

Олег Мальчик

и тебя вылечат и меня вылечат

Олег Мальчик

у нас война...русские бомлят.

Юлия Голубь

Русские)))

Олег Мальчик

русские наемники в украине

Юрий Стаценко

Это ..........

Олег Мальчик

русские наемники убивающие украинцев на домбасе

Наталья Маркова

светофор.

Римма Аверьянова

Ряженные

Олег Мальчик

русские наемники солдаты в украине

Олег Мальчик

точно знаю.я с домбаса . они сдесь воюют вместе чеченцами грабят насилуют убивают нас украинцев..

Равиля Салахова

ГУМАНОИД

Олег Мальчик

это русскин солдаты-гуманоиды которые грабят насилуют убивают украинцев на их жэ украинской земле

Равиля Салахова

ДА ЖИЗНЬ ПОШЛА КТО НА КОГО

Елена

Андроиды

Олег Мальчик

это русские солдаты наемники и чеченские боевики которые убивают мирных людей

Елена

Ой, какой вы позитивный...

조랑말

пешеходы

Олег Мальчик

нет.это русские наемники -убийцы которые убивают мирных людей на домбасе в украине

Елена Коберник

светофор

Олег Мальчик

нет.это русские и чеченские наемники- головорезы убивающие украинцев на домбасе

Tatyana Mcphail (Mahmeto

Nado menshe pit'

Tatyana Mcphail (Mahmeto

Eto drugaya kraynost, togda vipiy bokal vina s horoshim chelovekom

Лариса Георгиевна

светофор

Лариса Георгиевна

даааа...я всегда перехожу дорогу когда вижу зеленого человечка)))

Галина Николаевна Ромашова

Военные?

Олег Мальчик

военные росии которые убивают людей в украине

Галина Николаевна Ромашова

Светлых Вам мыслей в голову!

Ирина Шубина

это глюк

Ирина Шубина

за людьми наблюдаю как они ловят когда пьяные

Юлия

Глючики.

Илья Киямов

Солдаты

Илья Киямов

я тоже хочу этого. но она не будет работать на себя, пока у власти те, чьи деньги за границей. чем коломойский, порошенко, ахметов, и еще масса олигархов. они денежку где держат? правильно, в офшорах да швейцарских банках. а украине что? шиш, да уже и без масла. где денежки, которые вы лично платили нафтогазу и коломойскому за газ? украина должна за газ россии за газ. население честно за него платило. а к поставщику не поступили

Илья Киямов

пойми, война идет не с россией за донбасс, а за уголь, между коломойским и ахметовым. уголь ахметова, а земля уже коломойского. и беня может забрать уголь только силой. а вы- русские оккупанты говорите.

Илья Киямов

да, брат мой, время покажет и рассудит. не думай плохо о людях, слушая чужое мнение. оно может быть ложным. удачи и терпения

Олег Мальчик

с вами было интересно пообщаться.хотя вы сказали что ненавидите таких как я ..вот и вся ваша правда.удачи и вам..мы разные и каждого свое мнение и каждый имеет свою правду

Илья Киямов

цитата:"...Я ненавижу тупых слепцов, идущих добровольно в рабство.." Если Вы считаете себя таковым, то -ДА, сказано и о Вас. Но не думаю, что Вы о себе такого мнения. А про мнение- Вы правы, тут не поспоришь. История покажет. Главное, чтоб последующие поколения не переписывали ее под себя, как это делают сейчас в Украине. Пока и удачи

Гульнара М.......

Это...мы!

Булат Тугельбаев

Знаки на светофорах... это Вы?))))))))

Гульнара М.......

И это тоже

Нина Фадеева

гринпис

Нина Фадеева

Ну и кто это тогда , если не гринпис ?

Нина Фадеева

Гринпис -зеленые человечки , по защите зеленой природы

Маринка

Военные

Олег Мальчик

это росийские солдаты наемники и чеченские боевики которые грабят насилуют убивают мирных людей в украине

Маринка

Я бы не стала трогать Российскую армию... 👿

Юлиан

Или что?

Юлиан

А это, мальчик, указатель светофора.