Ми
Миша

Что для Вас означает сдержать обещание?

Ответы · страница 2
Лена Ненашева

означает не пустословить. если говорю делаю. терпеть не могу пустых обещаний

Mary Winchester

наверно так же как и для всех.обещал что например купишь шоколадку и купил)

Тася Маталыгина

выполнить то, что обещал, а если не можешь этого сделать, то нечего обещать

А*
Андрей **************

объебать ближнего своего чтобы он не обебал меня и насмехался надо мной

Ирина Станкевич

быть последовательным в своих делах. то есть не отступать от обещанного

Ася Халилова

стараюсь ничего не обещать,когда обещаю,то не исполняю,так получаеться

Александра Германовна

думать,прежде чем обещать.а пообещав решать,как выполнить обещанное.

Юл
Юлия

то и означает. я не люблю давать обещания... разве что по мелочи...)

Виталий Москал

не умеешь,не можешь,не знаешь как- не обещай,а давши слово,сдержи

Аличон Ашуров

делат то что обишали вовремя если возможно ранше времени вотето

Тамара Абрамова

Норма. Никогда не обещаю, если сомневаюсь, что сдержу обещание...

Елена Староверкина

выполнить то что говорил и не важно по пьяни или по трезвости

Марина Габель

не забыть что на обещал , а потом голову ломать как выполнить.

Елена Смирнова

сдержать обещание, и никакого другого смысла я здесь не вижу

Яна Романова

Ну как бы.. посмотрите словарь, тут разночтений быть не может

Рита Трутнева

сделать так, как сказал... даже если не говорил слово "обещаю"

Елена

Я стараюсь держать слово, хотя не всегда это хочется делать

Таня Нин

В большинстве случаев, это значит - не опорочить свою честь

Ли
Лина

Выполнить то , что обещала . А что еще это может означать ?! )

Алла Русакова

Если обещал, то выполни... А не можешь выполнить - не обещай!