Анна

в буквально всех сферах бизнеса наблюдается резкий спад продаж. Что это? резко у людей деньги кончились? перенасыщенность рынка? или другие причины?

Ответы · страница 11
Шарудин Денигов

Обезценивания русской волюты

Сергей Дж.

да нет спада никакого

Анна

возможно у вас и нет, у нас полным ходом

Сергей Дж.

где это?

Сергей Дж.

весенний спад

Настя Трунова

Ne znau y kogo kak y nas s prodagami vse zamechatelno

Ассоль Апельсинка.

все покупают соль и спички))))

Анна

так вот кто в подъеме у нас - продавцы соли и спичек)))

Роман Мартынов

Давай лучше кофейку попьем? !

Анна

в комментариях - да. в личке - нет

Андрей Мамаев

А бизнес-это только продажи?

Анна

все, что делается в любом бизнесе - должно быть реализовано, то есть "продано" (услуги, товары)..иначе это не бизнес

Андрей Мамаев

Проще говоря бизнес-это спекуляция?

Анна

я здесь ликбез по экономической теории не в силах провести, не минутное это дело))) коротко - бизнес создается для удовлетворения потребностей людей и извлечения прибыли.

Андрей Мамаев

То есть изначально производство А далее продажа произведенного-бизнес Все остальное спекуляция?

Анна

не все производители могут выстроить логистическую цепочку, транспортировку и т.д. и доставлятьЕЖЕДНЕВНО, например свои сырки,йогурты произведенные в западном регионе во все магазины какого нибудь дальнего востока...давай те как лучше не спорить на эту тему..так как вижу несколько далеки вы от бизнес ппроцессов...и все объяснения будут в пустую

Евгения Карелина

это социологический опрос?

Анна

нет, просто интересует мнение обычных людей

Евгения Карелина

а у необычных уже интересовались?)

Анна

у специалистов своя точка зрения, не всегда совпадает с мнением "народа"

Евгения Карелина

не могу сказать, ибо лично не столкнулась пока с резким спадом продаж

Анна

какой вид бизнеса? если розница, то пока держится, особенно в продуктовом сегменте, в корпоративных продажах - уже не сладко

Евгения Карелина

ну тк это сайт не особо связан с какой либо сферой профессиональной деятельности, насколько я понимаю, то написала свое мнение, не полагаясь на какой-либо бизнес

Александр Величко

А конкретно в каких сферах?

Анна

в корпоративных продажах больше, чем в розничных

Александр Величко

Не про продажи я спрашиваю , я спрашиваю какая отрасль бизнеса именно страдает"сфера"

Александр Величко

Сезонность, к лету покупки строй материалов гораздо возрастут

Анна

в прошлом году уже не было обычного сезонного всплеска, и в этом не намечается(((

Александр Величко

Значит региональное, у нас в Хабаровске сейчас строй материалы после прошлогоднего наводнения будут пользоваться споо

Анна

приветствую земляка!)ничего не начинается...возможно пока

Elchin Kuliyev

разные могут быть. А вы где?

Adil&sony Адиль&айдана

Naabarot y nas prodaja vyisokaia, eto gde y vas

Татьяна

Ожидание не лучших времен

Dastan-Prince Of Persia

кризис перепроизводства.

Ира

снижение покупательной способности...

Dastan-Prince Of Persia

в купе.

Валентина Леонтьева(Карелия )

перенасыщенность рынка

Елена Самойлова

все решили передохнуть

Андрей Кошелев

другие, и началось это в прошлом году, еще до украины и олимпиады

Виктор Непомнящев

другие причины!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Непомнящев

ну если ты спрашиваешься таким вопросом тебе видней!!!!!!!! мне долго писать!!!!! я не люблю!!!!!!!!!!!

Анна

пока вот это писал, давно бы уже ответил!)

Виктор Непомнящев

это мелоч что я написал! с тем что ответить!!!!!

Виктор Непомнящев

ну формулируй вопрос попроще!!!!!!!!!!!

Виктор Непомнящев

ну у меня тоже не в тягость но ты косишь!!!!

Анна

ну привет) как это - кошу? всерьез спрашиваю!

Александр Викторович

деньги закончились

Кудашева Марина

После праздников подарков много!

Татьяна Юрьевна

Денег у людей нет!

Анна

ну вот как так? еще 3 месяца назад были и вдруг резко - не стало?

Татьяна Юрьевна

Вот последние видимо три месяца назад к Вам принесли...

Гр
Григорович

Это я так захотел!

Елена Мамаева

затраты на Олимпиаду... забыли? да ещё Украина добавила расходов...

Александр ))

Впервые слышу...

Александр ))

А что там удивительного за последние двадцать лет вы увидели??? Ну еще конвертируемость рубля к основным валдютам...

Анна

я то не удивляюсь, вопрос задала о причинах очередного спада, интересно мнение людей

Александр ))

Богатые хотят жить богаче, разве здесь есть элеент новизны???

Слава Дрожжин

Причины тут не причем, обстоятельства таковы. Снизьте цену, будет спрос. Повысить цену, так же будет спрос.

Александр ))

Вячеслав пересказал по новой закон конкуренции???

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 причем олимпиада,да и она принесла кокието милионы прибиль...

😄 прыбиль сказал что есть,значить что потраченое вернулось и прибиль есть...а построеное осталось для люди...

Нелиса Даццкая

Неуспело еще окупиться..так быстро)))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а вы аналитик?

Анна

не совсем, по роду деятельности связана с разными товарными сегментами и рынками

Людмила Гилка: Myheavengate.com

есть поговорка;время рассыпать камни и время их собирать; возможно новой партии камней еще не привезли,чтобы рассыпать!