Анна

в буквально всех сферах бизнеса наблюдается резкий спад продаж. Что это? резко у людей деньги кончились? перенасыщенность рынка? или другие причины?

Ответы · страница 4
Александр Соловьёв

У ЛЮДЕЙ ИХ НЕ СТАЛО С 2008 ГОДА.... А ПРИ ЗАРПЛАТЕ В СТО ДОЛЛАРОВ МНОГО НЕ КУПИШ...

Вера Сухомивская

люди ждут новых "выкрутасов"доллара. да и перенасыщенность тоже имеет место.

Дмитрий Ванюхов

однозначно не ответить,мне кажется наиболее вероятнее перенасыщение рынка

Андрей Чувашов

Причин может быть много. А может дело после нового года. Денег не осталось...

Юлия

не ук всех.. и смотря наверное где живете и какой товар..у нас все стабильно..

Твой Повелитель 💕

Если женщины стали интересоваться такой херней-общество явно деградирует

Анна

Норм женщигы всегда всем интересуются,что тут удивительного?

Твой Повелитель 💕

Нормальные-понятие относительное

Твой Повелитель 💕

Нормальные-понятие относительное. У нас явно разное понимание

Анна

для вас нормальные, видимо - интересующиеся сугубо кастрюлями и стиркой носков)))

Твой Повелитель 💕

Отнюдь... Хотя то, что вы перечислили женщине в большей степени подходит, нежели интерес экономикой, политикой и всеми другими вещами, не совместимыми с женской природой и ее призванием хранительницы домашнего очага. Мне искренне жаль всех, кто не понимает подобных простых истин

Анна

мне тоже искренне жаль мужчин, которые видят в женщине лишь кухарку. Нормальная женщина все умело умеет сочетать.

Юрий Син

вопрос действительно сложный и интересный,к сожалению ответ дать не могу

Кс
Ксю

Очень упала покупательская способность в связи с экономическим кризисом

Ork Ork

ВСЕ ЖДУТ ПРОСТА КУДА ПАКАТИТСЯ ЭКАНОМИКА ЖДУТ И БАЯТСЯ ПРАИГРАТЬ ЗАК ЗАК

Людмила Полтавская

Это говорит о том, что рынок пересыщен. А товар не интересен потребителю.

Александр Пивнев

неопределенность рождает осторожность в финансах.люди просто выжидают.

Ahlidin Latifjon

причина много, может быть инфлятция, может быть нет потребности людей...

Nick Nick

люди начинают вспоминать как делать все необходимое своими руками))))))))

Юлия Курьянова

Повышение курса валюты и увеличение инфляции. Необеспеченные кредиты

Te
Terminator-Term

просто люди стали разумнее , деньги стали переводить в твердую валюту

Te
Terminator-Term

или вкладывают в недвижимость в за границе 🙂

Кв
Кві́тка

Это само собой, если разделить людей на классы(по доходам)..не все вкладывают.))

Анна

ага, представляю старушку, живущую на пенсию, вкладывающую в недвижимость за раницей...о чем Вы? таких очень мало

El Sk

сейчас на украине самое время деньги делать:)

Кв
Кві́тка

Банкиры именно этим и занимаются.))..

El Sk

время раздела время передела

Лена Бузмакова

спали везде ,кроме продуктовых,такое чувство ,что люди только едят......

Анна

это один из основных инстинктов

Наташа

наверно ждут что дальше будет или экономят,скоро ведь лето и отпуска

Елена Тиссен

рубль падает, люди боятся без денег остаться, им не до покупок сейчас

Нафик Шарапов

Люди стали умнее и не покупают все-что попало. Сейчас ценят КАЧЕСТВО.

Елена Чеканникова

Точно. Столько знакомых просто разорилось. Думаю переизбыток рынка.