Аделиночка Маратовна

Как сложится судьба,никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен...Когда Господь что-то забирает,не упусти того,что он дает взамен...♥

Ответы
Татьяна Рогачёва

А вокруг горят лучины
Отмеряя роки, сроки.
От одних стрекочут искры,
От других дымят пороки.

Только быстро, очень быстро,
Искры - в небо, дым - до ветра.
От костра - до пепелища.
Чёрный круг и горстка пепла.

А под ними жизни днище.
В мире запахов сирени.
Только кто на нём отыщет
Отпечаток Твоей тени.?.....С новым летним днём!!! 🙂

Игорь Yakovenko

Это состояние афекта,Боже упаси,дрова ломаются на раз...себя за шкирку и подалЬше пока мозги не проветрятся...понимание со временем приходит...

Татьяна Рогачёва

Всё так...... Вечера тебе хорошего и настроения.... Надеюсь, не подпортила.....?.. Самой что-то жутковато стало от этого воспоминания..... 🙂

Игорь Yakovenko

С разбитым сердцем можно жить Смеяться, завтраки готовить С ребенком суффиксы учить И в тихом месте дачу строить. С разбитым сердцем можно жить И флиртовать, слегка смущаясь. В театры иногда ходить, Игрой актеров восхищаясь. С разбитым сердцем можно жить Любуясь в зеркало собою. И с лучшим другом водку пить, И плакать над его судьбою. С разбитым сердцем можно жить И делать по утрам зарядку. И на работу приходить, Карьеру строя по порядку С разбитым сердцем можно жить О летнем отпуске мечтая. А по ночам одной курить, В груди осколки собирая...ВСЕ НОРМАЛЬНО...ДОБРОГО ВЕЧЕРА... 🙂

Татьяна Рогачёва

🙂 :)Спасибо, Игорь!Без комментариев..... 😉

Анатолий Варанкин

Судьба в твоих руках, а не бога. Перемен, он вышний, он тебя ожидает. Бог он не глуп, не будет судить слишком строга. Ты на него зол, но он тебя всегда благословляет.

Елена Сментына

ой а знать и не надо ! свобода есть у всех ..ток эт понятие растижимое ... ну или мы отдоё а не он заберает !*))))))))))

Евгений Маркин

Бог дал,Бог взял и тут нечего боятся.всё ещё впереди и будет лутче чем тогда.

Витя Игнатьев

Был бы это авторский стишок, я бы сказал, что у вас - талант.

Пиня Гоффман

Гундяева дали взамен, алкогольного и курительго магната.

Олег Носов

не всегда дает взамен,бывает что забирает безвозвратно.

Сергей Пасмарнов

Спасибо за совет, только мне абы что тоже не надо

Lev Lifshitz

Во истину не знаешь,где найдешь,что потеряешь!*

Сергей Лазарев

Чтож непременно воспользуюсь Вашим советом))))

Сергей Повх

точно сказано ,я в єтом уже убедился в реале

Александр Черных

Вы неправы своей судьбой можно управлять

Аделиночка Маратовна

я же это не сама писала, а с копировала и вставила

Лора Фабиан

СПАСИБО,ЛЕНА,А ГОСПОДЬ ЗАБРАЛ У МЕНЯ МУЖА

Александр Фролов

Пусть что-то забирает,лишь бы не кого-то.

Егор

Плыви по течению и наслаждайся жизнью...

Виталий Балюк

правилно, что не делается все к лучшуму

Александр Ульянов

Великолепная мысль, и чудесно сказана.

Анатолий Поплавский

Да это верно ...главное не проспать...

Александр Мамедов

ну чтож может и это похоже на что-то

Александр Кузичев

Я как всегда походу всё пропущу...