●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

ютуб, у вас были результаты по улучшению ???

Ответы
Чеширский Кот

видел уже такое но не от него

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А от чего результаты??

Чеширский Кот

раздразение тройничного невра !! он стимулирует работу некоторыхотделов мозга в результати их работы они требуют повыщеного уровня кровеснабжения и вместе с этим подпитывают соседнии смежные облости ! в результате чего улудшаеться их работа !!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как раздражать тройничный нерв???

Чеширский Кот

так как он показивал !1 берешь ногтями лудше всего и тыкаешь по векам по бровям по лбу вобшем вся облость лица последовательно !! есть точки пости нечувствительные а есть болезненые даж при легком прикосновении ошушаешь довольно сильную боль вот именно их и надо поробатывать!! но без фанатизма почучуть !гиперстимуляция некчему !

Ба
Балагурушка