Сергей К

С милым рай в шалаше.В наше время это актуально?

Ответы
Светлана Хоменко

Актуально. 20 лет с мужем в съемных квартирах прожили, никогда не роптала, понимала что такова жизнь. Слава Богу дети выросли, старший женат, свое жилье, дочь замужем. Остался младший. Купили квартиру. Так что можно сказать, что все преодолимо и не так страшно, когда мы вместе.

Надежда

Только если шалаш - это временное убежище и милый стремится к большему. А так на третий год жизни, когда начинаешь шалаш накрывать сверху плёнкой, понимаешь что не рай ))))

Ge
Gemello

Вот --вот Надежда ! Правильно ....Можно даже перефразировать всё твоё вышесказанное в "Смелым рай в шалаше ...."!

Надежда

)))

Roman Balan

Да, если шалаш 3-х этажный с видом на море, интернетом, огромной кухней, и прочей всякой всячиной!

Тамаретта

При чем тут время!! Это актуально во все времена!! Был бы милый, а шалаш всегда найдется!))

Люба Пристанова

это было актуально всегда, только на короткий срок. Вроде эгзотики

Татьяна

нет. А если кто-то будет убеждать в обратном, значит лукавит

⚛А
⚛Алиса⚛

Вполне, если у милого руки откуда надо и мозги на месте!)

Светлана Костина

Две недели в палатке,на берегу теплой реки.Актуально.

Галина

Сейчас от милого требуют, чтоб квартира была и машина

Нина Гоголь

так только кажется, но реалии жизни совсем другие

Наталья Жерновая

актуально,если милый ....атташе 😜

Олег Шумилов

Конечно, если во дворе этого шалаша стоит Porshe)))

Ленка

Да. Ведь время пребывания не оговаривается.)))

Сергей К

вернее как ему удобно что бы уходить от ответа)

Сергей К

тогда зачем вообще отвечать будучи зная что ответ не правильный

Ленка

Многие ищут неправильных ответов, чтобы доказать самому себе свою правильность. Не замечали?

Ленка

Да. Незнание - часть счастья.

Сергей К

незнаниние таких людей думаю да

Парапампам

С милым сойдёт, с двумя тремя детьми вряд ли

Раиса Кривошеева

Ну если шалаш 3 х этажный и с бассейном ....

Татьяна Климук

Как раз в наше время - ЭТО САМО актуально.

Виктор Билькин

Да если денег на квартиру нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина Соловьева

если по отдельности....милый, шалаш, рай...

Там Где Лето

кругом одни шалаши... наверное есть рай)

Ек
Екатерина

Вполне. Ни от чего не отказываясь.