Та
Танита

- Алло, Весна? - --Пожалуйста, тепла! Его критично не хватает!
- Ну потерпи, сто дней ждала, отправлю с первой птичьей стаей.
- И знаешь, хочется любви, ТАКОЙ, что б сердце замирало, что б песни пелись до зари, и в подреберье пульс сжимало.
- Любовь? Конечно, без неё, самой душой не разгуляться, без пар влюблённых, , кто же мной с восторгом будет восхищаться?
Алло, вас слушает Весна!!!!!)) 🌸 🌸 🌸

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Журавли потянулись н север, домой.