Альтер Эго

Умеете забывать и прощать обиды или вынашиваете план мести?

Ответы
Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 00:48

Майя Петрова

Если прощения не просят - за что прощать? Но и мстить не хочу, жизнь им мстит

Cherry Cherry

Если сильно обидели, то могу ждать годами и в нужный момент напомнить.

Сергей Шубин

Зачем мстить до человека может когда нибудь дойдёт что он не прав

Галина Татаринова

Жизнь за меня отомстит. Да прибудет с нами сила.

Александра Зеленская

вынашиваю долго и упорно, а потом забываю зачем

Игорь Погребняк

Увы........... Память у меня хорошая!!!!!!!))))))).......😉

Ел
Елена

Не знаю что такое месть