Мари Сабель

Привет, привет, моя любовь,Что нового сегодня?На рынок ты ходила вновь?Ну а сейчас свободна?На что мне сумка, сапоги?Ведь я ж их не целую,Вот синячок тот у ноги,Губами побалую.Шампунь прекрасен, как духи?Ну хорошо, согласен,И брошка хорошо сидит,Малыш, ты так прекрасен!Мне абсолютно все равно,В какой ты будешь блузе,Люблю я ведь тебя,одну,Твой гардероб не нужен!Сергей Пилигримм

Ответы
М@r$** Ель

Сейчас сложите (или отложите) это в долгий ящик, а потом и вовсе забудете.

Галина Давыдова

Очень солнечный стих) Спасибо, Мариночка... и Сергею Пилигриму тоже)