А*
Ангелина ***

Что нужно сделать, чтобы человек понял как дорог тебе?

Ответы
Stanislav Leonov

люди со временем понимают кто им был дорог и кому они были дороги . время проходит мимо а мы меняем наш путь и меняются обстоятельства . по этому люди которые были дороги рано или поздно обесценятся\

Надежда Вероника

мужчина , всегда должен быть мужчиной, до мозга костей, а не подкаблучником, мы ценим прежде всего человека, а не его внешность, одежду, все это модно изменить кроме характера

Ольга Ґуськова

надо заставить понять, что он тебя потеря, и тогда человек поймет, что потерял что-то ценное, либо же ему будет все равно, и тогда уже это человек станет ненужен тебе

Твоя Самая Кайфовая Дурь

ну если это девушка и она говорит зачем я тебе нужна ведь вокруг тебя полно других красивых девушек просто скажи ей:я же люблю тебя дурочка это приятно даже)

***оксаночка ***

это должно само прийти а сказать что должен это глупо,ситуации в жизни бывают разные..............главное не требовать,ценить и уважать мнение друг друга

Кирилл Перетятько

Ничего она или он должны сами это понять или сказать напрямую и не бояться ответа ведь это же 50 на 50 зато знать будешь хочет она или он знать об этом

Вя
Вячеслав

быть самим собой.. если человек не может понять оценить.. тогда ты не очень то и дорог такому человеку.. и собственно не особо нужно его мнение..

Дима Золотарёв

слова-ветер. покажи этому человеку делами. тогда со временем человек поймёт, как дорог тебе. главное не опускай руки, и будь настойчив.

Елена Александровна

искренно дорожить им (это же проявляется в действиях и поступках, в отношениях и эмоциях), этого нельзя непочувствовать...

Ангелина Полякова

доказывать поступками 🙂 Очень важны внимание и забота))) иногда забавляет мужская ревность, но,если честно, так приятно...

Ольга Назарова

по ситуации. Кому то хватает слов, кому то действий, а некоторым товарищам ничего не хватает, но таким не стоит дорожить

Галина Ковалева

а ничего не делай...только когда чел сам до этого дойдет СВОИМИ мозгами...тогда он все четко поймет....и то если любит....

Вадим Федотов

взять, да напрямую и сказать. Только если ему фиолетово, ничего не изменится, все равно. Еще и посмеется тебе в лицо.

Виктор Колесниченко

К сожалению, истинную ценность узнаем лишь тогда, когда теряем. Лишь в разлуке можно понять, как дорог нам человек.

Виктор Колесниченко

К сожалению, истинную ценность узнаем лишь тогда, когда теряем. Лишь в разлуке можно понять, как дорог нам человек.

Елена Макарова

ничего, если вы дороги этому человеку вы это почувствуете если нет оставайтесь тенью, это лучше чем стать врагами

Виталий Соколов

попытаться понять его, что он хочет и к чему стремится.. тогда ответы на вопрос "что делать?" станут конкретными

ОК
Олег Кличанин

Для начала - понять этого человека, его пристрастия, интересы... а уж потом что-то делать Сердце подскажет.

Эльза Султанова

деалть нужно всё поступками,но не всегда,а если человеку даж твои поступки безразличны значить не любит

El'mirka Sultanova

ничего.если мне человек действительно дорог.он будет это чувствовать.и ему не придется ни чего делать.