Валерий Мамедов

Ваще, сКАЖИТЕ,ГДЕ ЛУЧШЕ,И БЕЗ ОПАСКИ ДЕРЖАТЬ ДЕНЬГИ-НА БАНКОВСКОЙ КАРТЕ,ИЛИ НА СБЕРКНИЖКИ???

Ответы
Игорь Я!!!!

риск потери средст есть и в первом и втором варианте. Причина потери может скрываться не в форме выбранного вами варианта хранения средств, а скажем в самом банке....но однозначно, банковская карта более удобна.