Elena

А какие звуки (кроме музыки ) вам нравятся?

Ответы · страница 2
Снежана

Дейл Карнеги утверждал, что самый приятный звук для любого человека - это звук его собственного имени.

Elena

Жаль, что Карнеги не уточнил ,что важно , кто произносит ваше имя.

Снежана

Это не важно) В любом случае

Elena

Для меня важно

Снежана

А какие звуки нравятся Вам?

Elena

Шум волн, шелест листьев, детский смех

Алекс Венцель

Звук ксилофона, а ещё белый шум. Уточняю, это шум ветра в кронах деревьев...Он успокаивает нервы...

Elena

Не слышала никогда про белый шум

Алекс Венцель

Почитайте об этом в инете...

Elena

Ок

Ал
Алекс

дождь по крыше треск дров в костре пенье птиц в лесу шум воды в реке и голос моей любимой женщины

Elena

👍

Elena

Доброй ночи 🌛✨

Евгений Александров

как деревья шумят,ручейки журчат,волны о берег бьются-много приятных звуков есть,кроме музыки

Elena

👍

Анна Саяпина

Шуршание листьев осенью, хруст снега зимой, пение птиц весной и летом. Шелест ветра, шум воды

Елена Потапова

котики мурлыкают, шум прибоя, дождя, пение птиц, шум ветра в ветвях, а вообще по настроению

Павел

Самый замечательный звук - стон оргазма... но некоторые одинокие меняют его на музыку..

Elena

🙂

Михаил Леонидович

Взлет самолета, когда езжу за границу. Рев моторов, ускорение, взлет - ах красота!

Elena

🙄

Ми
Михаил

Птицы в лесу , колокольчик на яхтах в заливе на грюндале ветер на берегу моря ....

Юр
Юрил

Смех любимой ...И голос ..И сопение ..вообще все ее звуки ...даже чавкание 😉🤣

Юр
Юрил

Обещаешь ????

Лили

Ещё бы)))))

Юр
Юрил

Не обмани ....

Лили

Я? Да никогда!!!!! Ты же знаешь😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

Знаю..

Сергей Рюмшин

щепет птиц в лесу, гул водопада, мурчание котенка, шепот легких морских волн,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

шум прибоя.. звон тишины.. шелест дождя.. стоны женщины в оргазме.. шум леса...

Майя Яковлева

звуки природы: пенье птиц, стрекотание кузнечиков, шум ручья, рокот прибоя

Elena

Природные звуки значит..🙂

Не Афродита...

Вот сейчас птицы за окном перекликаются. Очень разноголосые. Нраааавится

А Б

у меня за окном воробей несколько лет тому как поселился, завёл семью, и теперь каждое утро в 4...5 часов долго и громко будит меня своим пронзительным криком.

Не Афродита...

Скоро наверное вылупятся птенцы, и вас будить будет не один птиц, а целый выводок☺️. Держитесь, готовьтесь

А Б

🖼
Похоже, именно их он оберегает

Ол
Олег

ну разные например банкомат когда деньги листает и выдает хороший звук )))

Татьяна

Звуки природы. Дыхание любимых и родных людей. Звуки позитивных чувств....

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как птички пипикают.. и ветер шумит во ветвях,, и море как об берег бьется

Узб@Гоень!Й Кубидон

Как поют соловьи , как журчит вода в ручье и как ночью поет сверчек ....

Евгений

Особо люблю дуэт соловьёв и лягушек в мае-июне на берегу озёр и рек.

Серж Новиков

звуки леса, поля, иногда звуки моторов, выстрелов. под настроение

Elena

Какое-то несочетаемое сочетание!)))😬

Серж Новиков

настроение разное, а интересов и хобби у меня очень много)