Владимир Строганов

Сегодня, с 12:00, будет работать реабилитационный центр для мужчин, пострадавших от празднования 8-го марта...........😄.

Ответы
Наталья Кухаренко

там раздают валидол и брошюры..."Как пережить утрату денег и вернуть их в зад "

Владимир Строганов

Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Горняк", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.

Наталья Кухаренко

а как же лекция?

Ка
Картошка-Астроном

Несчастный случай произошел на фестивале пива - в гараж наведалась жена.

Владимир Строганов

Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Горняк", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.

Ка
Картошка-Астроном

продолжу опус(с красивыми сексуальными подругами наведалась жона в гараж и пошол у них кураш А несчастный случай от танцеф канкан после пива и обнимашек)))))

Ка
Картошка-Астроном

я серьёзно ведь

Элеонора

Обязательно продлите рабочие чясы на всю неделю.....

Владимир Строганов

Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Горняк", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.

Го
Горец.

🖼

Марина

Мужчины!Объединяйтесь!😜

Владимир Строганов

Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Горняк", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.

Марина

😜какая Петрович Неделя))) всего то Осталось до 00-01)))

Марина

)))Комфортные Условия

Ан
Анна

поздно, мы уже там 😜

Ника

🤣🤣🤣👍

Ан
Анна

ну правда ж, Нют? 😉

Владимир Строганов

Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Горняк", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.

Ника

да да, мы уже жжем😆😆😆

Ника

Анечка, солнышко, тебе всего только самого прекрасного в этой жизни желаю!🌹🌹🌹🌹🌹🍸🍸🍸

Владимир С

Раньше реабилитацию проводил КВД.

Владимир Строганов

Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Горняк", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.

Наталья Петрова

Они вчера будто Берлин брали))

Александр Шебалин .

Что-то рановато он начинает.

Ле
Леа

Уже приглашали туда

Владимир Строганов

Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Горняк", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.

Ле
Леа

Я в курсе

Нинна Ковальчук

ВСЕМ станет ЛЕГЧЕ !

Владимир Строганов

Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Горняк", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.

Рая Люба

😀😃😄🤣

Владимир Строганов

Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Горняк", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.

Рая Люба

😄😄😄здорово

Ольга Степановна

В спрашке?

Владимир Строганов

Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Горняк", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.