Анастасия Арсенюк

Как бороться с детскими истериками?

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

.....................но на поводу идти не нужно

Дарья Ломакина

воу,смотря по какому поводу истерики

Анастасия Арсенюк

Задав этот вопрос я хотела понять сколько людей мне ответят. Ответило огромное количество людей с той же проблемой. Еще раз я убедилась в истинности пророчества из Библии." Тимофея 3: 1-5" Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, НЕПОСЛУШНЫЕ РОДИТЕЛЯМ+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+

Стас Васильев

пи... хороших и истерики как рукой....

Анастасия Арсенюк

Стас Васильев

прекращайте читать гадости...

Анастасия Арсенюк

Вы считаете, что слова Бога это гадость? Ведь я всего лишь процитировала слова из писания.

Юрий Гор

СЕСТЬ НАПРОТИВ И ПОВТОРЯТЬ ЗА НИМ!

Анастасия Арсенюк

Вы православный? Ну не как тут без веры, это точно!

Юрий Гор

РЕЛИГИЯ И ВЕРА ДЛЯ МЕНЯ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ!

Анастасия Арсенюк

Это как.? Я вот например другого мнения. Поясните.

Юрий Гор

РЕЛИГИЯ ЭТО ТО ЧТО ПРИДУМАЛИ ЛЮДИ И ЗА ЧАСТУЮ ЭТО ЕДЕНИЦЫ КОТОРЫЕ В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ ПИШУТ "ЗАКОНЫ"- РЕЛИГИЮ, А ВЕРА ЭТО ТО ЧТО ВНУТРИ ВАС САМОЕ ДОБРОЕ И СВЕТЛОЕ, ТО РАДИ ЧЕГО И СТОИТ ЖИТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ

Анастасия Арсенюк

Мне кажется, что вы разочаровались в религиях? Я полностью с этим согласна!!! Что мусульмане что христиане далеки от идеалов. Что те что другие берут в руки оружие и убивают своих же. Религия на сегодняшний день - это бизнес. Но есть одно но, которое вы не учли - это само писание (конечно я не знаю читали ли вы его или нет) оно как раз таки согласуется само с собой и очень четко отражает позицию Бога в отношении веры. Бог говорит, что вера это не просто светлое чувство внутри нас а это ОБОСНОВАННОЕ ожидание того на что человек надеется. Основание должно быть. Доказательства, логика, смысл. вот этот стих: Вера+ — это обоснованное ожидание того, на что надеются+, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого+. Евреям 11:1.

Не доводить ребенка до истереки)

Издеваетесь))))) еще волосы по выпадают))) вы тоже наверное из этих)

Анастасия Арсенюк

Вот видите, небыли у них на встречах. А мне говорите, что они магию там делают. Вы очень не красиво делаете. Мне антирекламу создаете про них. А вдруг бы я вам поверила. Просто вы их не любите так и скажите. Мне нравится как они по библии все отвечают. Проверьте их учение а потом делайте выводы. Вот например: в чем вы с ними не согласны?

Я правду говорю я достаточно с ними пообщалась и отмаливаю негатив всякий людям я эту дрянь за километр чувствую то, что там магия да еще очень сильная чернуха это я вам 1000% гарантирую))))))

Анастасия Арсенюк

Я с вами не согласна. Религия и магия вещи не совместимые. Мне очень нравится их понимание писания. Вот например исаия 43: 10-11 прочитайте. Ну и про кого здесь речь идет?

))) ндаа, эти религиозные фанатики не пробиваемые люди... Бесполезный разговор

Сергей Субботний

ремнём, ремнём и только ремнём!!!

Лобалин Дмитрий

к каждому ребенку нужен подход

Анастасия Арсенюк

А вот то, что нашла я.: ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ? Учитесь пониманию. Ребенок — это не взрослый в миниатюре. Еще не научившись управлять своими эмоциями, он склонен слишком остро реагировать на неприятности. Постарайтесь взглянуть на ситуацию его глазами. (Библейский принцип: 1 Коринфянам 13:11.)Сохраняйте спокойствие. Когда ваш ребенок устроил истерику, делу не поможет, если и вы потеряете самообладание. Насколько это возможно, не обращайте внимания на его «скандальное» поведение и продолжайте делать свои дела. Помните, почему случаются истерики, и это поможет вам держать себя в руках. (Библейский принцип: Притчи 19:11.)Не давайте слабину. Если вы уступите капризу ребенка, то в следующий раз, он, захотев чего-то, наверняка опять устроит вам истерику. Спокойно дайте ему понять, что вы тверды в своем слове. (Библейский принцип: Матфея 5:37.)Помните, почему случаются истерики, и это поможет вам держать себя в рукахЗапаситесь терпением. Не ожидайте, что истерики прекратятся сразу, особенно если ребенок уже почувствовал, что вами можно манипулировать. Если же вы будете правильно и последовательно реагировать на истерики и капризы, они, скорее всего, постепенно сойдут на нет. В Библии сказано: «Любовь долготерпелива» (1 Коринфянам 13:4).

Михаил Сердечный

Надо наказывать но не с гневом

Михаил Сердечный

ветхий завет это прообразы мы тоже их изучаем берём оттуда примеры проповедуем,это всё сказано и в евангелии

Анастасия Арсенюк

Интересно узнать ваши фундаментальные учения. На чем основывается ваша вера? Бог один или триедин? Рай будет на земле или он на небе? Что происходит с человеком после смерти? Есть ли у Бога имя?

Михаил Сердечный

а вы евангелие читаете?насчёт рай на земле это 1000 летнее царство со Христом,а после земля и все д ела на ней сгорят,и есть новое небо новая земля где не будет бед и т д но есть и озеро огненное,где многие будут бесконечно мучатся за то что не поверили Богу и не служили /Откровение Иоана/

Анастасия Арсенюк

угу. А Бог, у него имя есть? Он триедин или Един?

Михаил Сердечный

триедин,Если я начну обьяснять о Его именах,вы не сможете понят,но Иисус сказал,Я и Отец одно,нет другого имени под небом через которое мы получаем Спасение,Иисус Христос.не святые Божии матери не Понтилимоны,но только Иисус Христос

Ол
Олег

ремень,мне помогал в детстве 😄

Анастасия Арсенюк

Задав этот вопрос я хотела понять сколько людей мне ответят. Ответило огромное количество людей с той же проблемой. Еще раз я убедилась в истинности пророчества из Библии." Тимофея 3: 1-5" Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, НЕПОСЛУШНЫЕ РОДИТЕЛЯМ+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся

Деля Юрасова

Много читать. стать сепьезнее

Анастасия Арсенюк

Ни все! Согласна! Но большинство, правда же?

Деля Юрасова

Потому что происходит эволюция. В нашу жизнь внедряются новые технологии, но увы мало кто может ими пользоваться без вреда своему мозгу.

Анастасия Арсенюк

Соглашусь!!! Но есть еще кое что. Верить в это или нет ваше право. но все же! В библии есть одно объяснение почему так происходит, и вот как оно описано: книга откровения 21 глава стихи 9 и 12 "Так великий дракон+, древний змей+, называемый Дьяволлоом+ и Сатанной+, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю+, был сброшен на землю+, и вместе с ним были сброшены его ангелы.Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них!+ Горе+ земле и морю+, потому что к вам сошёл Дьяввол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»+. Ясно сказано, Дьяволуу дано время и оно должно закончится. По этой самой причине он в ярости и своди с ума людей. Но есть и радостная весть!!!!

Анастасия Арсенюк

А радостная новость это то, что после окончания времени Саттаны на земле настанет правление Бога!!!! Вот как это событие описывается в СВ.Писании: Смотрите книгу откровения 12:10 "И я услышал, как громкий голос на небе сказал:«Теперь настало спасение+, сила+ и царство нашего Бога+ и власть его Христа+, потому что сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь!"

Анастасия Арсенюк

Да я и не напрягалась. Вы думаете, что я вам что-то навязываю? Не могу понять почему вы меня успокаиваете?

Ингвар Огарев

любите ребёнка..а не боритесь

Ирина Ким

Очень любим! И не хотелось бы, чтобы ребенок этим пользовался и манипулировал...

Ингвар Огарев

знайте меру..разговаривайте больше..будьте терпеливыми и понятными

Вячеслав Ераскин

Терпением и настойчивостью...

Анастасия Арсенюк

Задав вопрос я хотела понять сколько людей мне ответят. Ответило огромное количество людей с той же проблемой. Еще раз я убедилась в истинности пророчества из Библии." Тимофея 3: 1-5" Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, НЕПОСЛУШНЫЕ РОДИТЕЛЯМ+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+

Игорь Алексеев

Лекарства нет, только советы

Анастасия Арсенюк

Согласна! А вот то, что нашла я.: ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ? Учитесь пониманию. Ребенок — это не взрослый в миниатюре. Еще не научившись управлять своими эмоциями, он склонен слишком остро реагировать на неприятности. Постарайтесь взглянуть на ситуацию его глазами. (Библейский принцип: 1 Коринфянам 13:11.)Сохраняйте спокойствие. Когда ваш ребенок устроил истерику, делу не поможет, если и вы потеряете самообладание. Насколько это возможно, не обращайте внимания на его «скандальное» поведение и продолжайте делать свои дела. Помните, почему случаются истерики, и это поможет вам держать себя в руках. (Библейский принцип: Притчи 19:11.)Не давайте слабину. Если вы уступите капризу ребенка, то в следующий раз, он, захотев чего-то, наверняка опять устроит вам истерику. Спокойно дайте ему понять, что вы тверды в своем слове. (Библейский принцип: Матфея 5:37.)Помните, почему случаются истерики, и это поможет вам держать себя в рукахЗапаситесь терпением. Не ожидайте, что истерики прекратятся сразу, особенно если ребенок уже почувствовал, что вами можно манипулировать. Если же вы будете правильно и последовательно реагировать на истерики и капризы, они, скорее всего, постепенно сойдут на нет. В Библии сказано: «Любовь долготерпелива» (1 Коринфянам 13:4).

Шепот

на консультацию к психологу

Анастасия Арсенюк

Мария

не обращать на них внимание

Анастасия Арсенюк

Знания похвальные!!! Вы сами или кто-то помог? Просто я не стремлюсь к небесной жизни я из числа вот этих псалом 37:9.Увас Библия под рукой?

Мария

сама читаю регулярно, интересно ведь знать, а что же написано в самой популярной книге в мире))) ну и как-то , вообщем мне понравилось её читать) особенно самая последняя глава, считаю её очень впечатляющей)))) нет, сейчас Библии под рукой нет, но она не далеко))))

Анастасия Арсенюк

Какая вы редкость, ценность, жемчужина в глазах Бога. ну и меня вы сильно впечатлили. А вы как понимаете, жизнь людей после судного дня, на земле или небе? Я имею ввиду еще тот факт, что будет воскрешение праведных и не праведных?

Мария

ну праведным-то может чего и светит, сотворит райскую жизнь на Земле, а вот грешники))) а грешники на мыло пойдут)))) ну или там Чистилище, Ад))) хотя, мне сейчас в это не то что не верится, я глубоко верую в Бога и то что сойдет он однажды на нашу Земдю, восстановит порядок и справедливость, но это конечно же все только наша вера и надежда))))посмотрим, что будет))))

Анастасия Арсенюк

На мыло) 😄 да вы с юмором к тому же..... Вы мне очень понравились! Есть предложение!

Тимур Сайкенев

причистить своди в церковь

Анастасия Арсенюк

С чего вы взяли, что это поможет? Вы как понимаю верующий?

Тимур Сайкенев

стал после того как увидел как 5 летняя истиричка арала на протежении часа крещения потом заткнулась как только дверь в церковь открылась на причещение

Анастасия Арсенюк

Как можно всех детей сводить под один единственный случай? Вы когда-нибудь библию читали?

Дмитрий Ерошкин

Найдите золотую середину

Анастасия Арсенюк

А вот то, что я нашла. Советы: ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬУчитесь пониманию. Ребенок — это не взрослый в миниатюре. Еще не научившись управлять своими эмоциями, он склонен слишком остро реагировать на неприятности. Постарайтесь взглянуть на ситуацию его глазами. (Библейский принцип: 1 Коринфянам 13:11.)Сохраняйте спокойствие. Когда ваш ребенок устроил истерику, делу не поможет, если и вы потеряете самообладание. Насколько это возможно, не обращайте внимания на его «скандальное» поведение и продолжайте делать свои дела. Помните, почему случаются истерики, и это поможет вам держать себя в руках. (Библейский принцип: Притчи 19:11.)Не давайте слабину. Если вы уступите капризу ребенка, то в следующий раз, он, захотев чего-то, наверняка опять устроит вам истерику. Спокойно дайте ему понять, что вы тверды в своем слове. (Библейский принцип: Матфея 5:37.)Помните, почему случаются истерики, и это поможет вам держать себя в рукахЗапаситесь терпением. Не ожидайте, что истерики прекратятся сразу, особенно если ребенок уже почувствовал, что вами можно манипулировать. Если же вы будете правильно и последовательно реагировать на истерики и капризы, они, скорее всего, постепенно сойдут на нет. В Библии сказано: «Любовь долготерпелива» (1 Коринфянам 13:4).

Анастасия Арсенюк

Вы обратили внимание, что эти принципы взяты из Библии? Это мудрые советы от Бога. Многие не понимают как можно Библейские советы принимать всерьез. "Ведь она устарела", говорят многие. Но это не правда. Мне хотелось показать практичность этой книги. Это книга отвечает на любые жизненно важные вопросы. Например: Почему мы страдаем? Как справиться с тяготами жизни? Как обрести счастье в семье? Что происходит, когда человек умирает? Сможем ли мы когда-нибудь встретиться с нашими умершими близкими? Почему мы можем быть уверены, что Бог исполнит все свои обещания?

Wladimir Zonow

Поискать корни,устранить

Wladimir Zonow

консультация с психоаналитиком,психиатром

Дима Боровиков

как купить игрушку и все

Анастасия Арсенюк

Владимир Ушаков

Ремнём-хорошо помогает.

Анастасия Арсенюк

А вот то, что нашла я.: ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ Учитесь пониманию. Ребенок — это не взрослый в миниатюре. Еще не научившись управлять своими эмоциями, он склонен слишком остро реагировать на неприятности. Постарайтесь взглянуть на ситуацию его глазами. (Библейский принцип: 1 Коринфянам 13:11.)Сохраняйте спокойствие. Когда ваш ребенок устроил истерику, делу не поможет, если и вы потеряете самообладание. Насколько это возможно, не обращайте внимания на его «скандальное» поведение и продолжайте делать свои дела. Помните, почему случаются истерики, и это поможет вам держать себя в руках. (Библейский принцип: Притчи 19:11.)Не давайте слабину. Если вы уступите капризу ребенка, то в следующий раз, он, захотев чего-то, наверняка опять устроит вам истерику. Спокойно дайте ему понять, что вы тверды в своем слове. (Библейский принцип: Матфея 5:37.)Помните, почему случаются истерики, и это поможет вам держать себя в рукахЗапаситесь терпением. Не ожидайте, что истерики прекратятся сразу, особенно если ребенок уже почувствовал, что вами можно манипулировать. Если же вы будете правильно и последовательно реагировать на истерики и капризы, они, скорее всего, постепенно сойдут на нет. В Библии сказано: «Любовь долготерпелива» (1 Коринфянам 13:4).