Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сейчас частенько слышу крамольные высказывания о том, что те мои сослуживцы , которые проживают на Западе Украины - во Львове, в Ивано-Франковске.... , прониклись бандеровской идеологией и пошли воевать против тех, которые живут на Донбассе. Пошли, забыв о том, как 3 года мы хлебали кровь, пот и слёзы, вперемешку с забортной водой! Неужели можно забыть, как в душных и жарких отсеках дизельной лодки у берегов Северно Африки мы вместе пили дистиллированную воду, потому что пресной не было?

Ответы
Владимир Никитенко

Ээ дружище,такие воспоминания сейчас называются,,сопли жевать.. Плюют люди на память.

Елена Мазырко

Платон мне друг, но истина дороже." Откуда знать, кто чем проникся и что творит?

Ната Дем)))

Не знаю...но...они может и не забыли...а другие то...