Юрий Ковтуненко

8 Марта близко-близко и сердце бьётся. как олень. не подведи меня пиписка в международный Женский День!!!!!С наступающим, девочки!!!🌹 🌷 💐 🌹 💐 💐 🌷 🌹 🌷 💥 💥 💥 🔥 🍾 🍹 🍸 🥃 🍷 🥂 🍫 🍬 🍭 🍰 🍦

Ответы
Наталья Казак

честно?да пошел ты к первоисточнику!прав не было у баб и не будет,если собчачку выберут

Юрий Ковтуненко

С таким настроением нужно срочно что-то делать))

Наталья Казак

согласна--безвозмездно принимаю в дар путевочку на море синее на двух морд

Юрий Ковтуненко

Севастополь и Чёрное море ждёт)))

Наталья Казак

почернело море от горя горького..
я хочу синее море!есть же желтое море,есть красное..

Юрий Ковтуненко

Увы......только Чёрное))))))

Наталья Казак

ладно,уговорил!путёвку на мыс Форос принимаю в дар

Николай Ушаков

Расти, расти моя пиписка ,порадуй женщин и не только в этот день!

Леонид Кирийчук

И действительно что в последнее время пиписка подводит ...

Гелла

Чтоб. Тебя. Перевернуло. Побрило. И неровно обросло.

Ольга Колесова

Какое хреновое пожелание видно страдаете очень

Юрий Ковтуненко

У Вас с ЧЮ напряг?))))

Ольга Колесова

Извините меня,Но идиотские вопросы и пожелания нет охоты отвечать

Юрий Ковтуненко

Пропускайте, ебанутая Вы наша)

Геннадий Тырыкин

Молодец! С пионеротряда стишок...

Саша Ушивец

что, росла, росла и не выросла?

Саша Ушивец

то что ты недоношен видно сразу, а то что мозги ноль так это и так ясно!!!!!!!!

Юрий Ковтуненко

Я твой рот казакский ебаль))))))

Саша Ушивец

Ты оказывается ко всему еще и дегенерат!!! Столько паталогий сразу!!!!!!! Уникум патологический!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ковтуненко

Всё, уебан, надоел-отъебись😈 👿 😈

Саша Ушивец

так ты и не пиши, а то уже пена изо рта а все к ручке рука тянется

Наталия Баринова

Спасибо......пусть будет....! 🙂

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Спасибо!