Друг

А не всё ли равно, как зовут собеседника? 😎

Ответы
Al
Alexc

многие не могут без паспортных данных, или без возраста, или без имени. сам вчерась отвечал одному дитю (реально - вопрос как себя вести с одноклассницами) и меня смутило что ник типа Вася Гавнов , а пишет "я хотела"... 🙂

Keeper

Та, как говорят в одном нескучном городе, до ср@ки кари очи (выражение полного безразличия), ви таки правы, Авдотья Бенционовна!

Слава Касьянов

А вот, представьте, имя дано при рождении, а оно связано с астрологией. Как корабль назовут, так он и поплывёт.

Сергей Хвостенков

Мне без разницы, но иногда не угадаешь пол собеседника. То ли с мужчиной то ли с женщиной беседуешь.

Друг

А какая разница?

Сергей Хвостенков

Не нравится чувствовать себя духовником не видящим собеседника.

Дм
Дмитрий

Мне все равно. Хоть Николай II, хоть Изя Зильбершухер. Без разницы, лишь бы человек хороший был.

Квакин Я

Лучше бы пентагон взломали. И вместо карт России напихали бы голых баб что ли

Sergio

Ну как же?! Как только увидел, например, имя Екатерина - готовь шоколадку!😁

Друг

Вот жеж хитрюга какой )))

Sergio

Ну так надо же как то стимулировать беседу, в конце которой она локти будет кусать!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда имя это тире характер! Так что всеравно но не совсем чтоб всеравно!

Дядzя Валя

ну знаешь..мы так непонятно до чего дойдем с такой логикой

Олег

На оборот интересно. Например вот что мне скажет Люцифер?

Друг

Мамочки 😯

Олег

🖼

Олег

Он ведь тоже ангел

Друг

Я за вас испугалась)

Олег

🖼

Олег

Но🖼

Сергей Григорьев

Мне всё равно. Но для привередливых я своё имя не скрываю.

Tr
Traveler

Конечно.Только имя надо знать,что бы общаться.

Друг

Ну ...да

Veleslav Yarumar Vran

...лучше, если его не зовут а он сам приходит 😉

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тут? Кому как. Для меня особого значения нет!

Сергей Пастухов

Можно конечно выкрутиться. "Эй ты, или сюда"

Дмитрий Каракозиди

С безымянными кошками общаться не охота.

Друг

Так и пожалуйста)))

Викентий Ви

Для меня это не играет никакого значения

Лоуренс Аравийский

А если имечко такое, что и не выговоришь?

Rima Kravcenko

всё равно-ведь можно дать и своё ему имя

Алекс Венцель

Главное чтобы с ним было интересно.)))))))