Айгерим Аимова

Вот всем нравится ваниль. А мне нравятся молоко, огурцы и обломы :)) Что ты предпочитаешь?

Ответы
Алла Сесина

Ха-ха, ну и вопрос. "Больше всего на свете я люблю пирог с яблоками, статных мужчин и имя Роланд" из какого фильма фраза?

Лариса Виткалова

Обломы я не люблю! Молоко с огурцами переношу без обломов))))))) Я люблю орехи.

Б;
Боня ;)

я люблю молоко и кефирчик вкусный 🙂 а еще очень люблю воду 🙂

Людмилка Ш.

обламаю тебя тем, что не отвечу на вопрос

Наташа Ракитина

я предпочитаю домашнию выпечку

Uliana Denisova.

мудаков,кобелей и пиздаболов!

Людмила

Ну,милая моя каждому своё!!!

Алексей Пятков

Картошечку с тушеночкой...

Мария ***

твой вариант интересный