Семен По

отправились бы на северный полюс пешком?

Ответы
Любовь Роус

Провалилась бы в первую же полынью. Мне это надо? А потом торосы, белые медведи, жуткий холод... нет, нет, нет- этот экстрим не для меня.:)))

Наталья Кислова

главное не куда ехать,а с кем ехать(ну или идти)

Chirkov Aleksandr

Да, сразу, как только вернусь с Южного

Светлана Мишкина

летом можно было бы пойти.

Семен По

чото у меня настроение того.... злобное и унылое

Светлана Мишкина

На байдарке поплывем на Северный полюс))))))))))

Семен По

о! точно! байдарка-ледокол... а потом поймаем медведя - и верхом доскачем)))

Светлана Мишкина

как бы от медведя не пришлось верхом на байдарке шуровать)))

Семен По

бгггы))))) мы ручного поймаем, как в компасе

Светлана Мишкина

ага, там ручных навалом. Под каждой льдиной сидит. Что ни льдина, то ручной медведь

Семен По

мдааааа, неувязочки)))) чото много их за сёдня