Влюбленный В Жизнь)))

Срочно в номер ..Что же эти хохлы делает а ?(🖼люди порядок поехали наводит туда ..они убивает(((

Ответы
Валерий Герасимов

Российские генералы в боях погибают, а украинские офицеры солдат на позициях бросают и убегают..

Галина Галчонок

🤣🤣👍 поражаюсь как они армиями командуют . если их самих отстреливают пучками...

Влюбленный В Жизнь)))

Это хохлы виноваты

Галина Галчонок

🤷‍♀️🤣🤣 👍стараются бойцы -молодцы !!!😉

Миша Чернов

прям таки...срочно! он погиб за родину

Влюбленный В Жизнь)))

Украина его родина?)

Миша Чернов

у- краины- даже названия страны не могли нормальное придумать.....это наша земля

Влюбленный В Жизнь)))

Нет это вы оттуда пришли ..и себе придумаете всякие мифы

Миша Чернов

отудова.....откудова?

Влюбленный В Жизнь)))

Из Киевский

Миша Чернов

слышь...пиши на ридной пиндосовской мове! твой язык я не понимаю

Суфия Каримова

Не украинцы убивают,а фашисты!

Анатолий Иванов

Умер максим,ну и хрен с ним!

Ма
Марина

Вас это радует что ли?

Надежда

Не любят порядок, ага

Ev
Evgeny

Как воин? Как воин это когда свою землю защищает...а когда чужую оккупирует это как свинособака сдох...

Ко
Константин

Слава ЗСУ.

Оксана

🤣👍

Лариса

главное что ушел,мог бы еще кого то прихватить

Сергій

Пошёл туда куда его послали