Ша
Шальная🇷🇺

Почему красивым девушкам нравится фотографироваться в туалете, и делиться этими фотографиями со всем интернетом?

Ответы
Са
Санта

В туалете зеркала большие, удобные, свет хороший (в современных туалетах), а дома срач, бардак, и зеркало мухами засижено. Как тут не поделиться. Опять же, сразу видно, что дама в свет вышла, завидуйте)

Александр П.

Есть же вопрос:какую жену выберете умную или красивую? Вот те, кто в тех местах фоткаются-и есть из этого вопроса-Красивые.

Котопланетянин.

:))) хахаха ПРосто в сартирах на много симпатичнее чем у них дома. Таким образом они приобщаются к красоте!

Ша
Шальная🇷🇺

похоже на то

Олег Демидов

Наверное туалет, единственное место, которого они достойны, в соответствии со своим IQ.......)))))))))))))))))

Гутен Морген

Сейчас туалеты, как дворцы интерьером....Надо в привокзальном....На станции Конь-Халупа.

Ша
Шальная🇷🇺

человек в теме))

Мансуржон Умаралиев

Наверное там больше сосредатачиваются ни о чем недумают не смущаются

Дм
Дмитрий

Там большое зеркало, кафель красивый освещение, а вы красивая девушка

Слава Касьянов

Да и не только красивым. Некрасивые тоже норовят показать красивое.

Ша
Шальная🇷🇺

кафель в туалете?

Слава Касьянов

Ну и кафель для фона.

Михтар Каграманян

на фоне туалета они себя ощущают вообще не отразимыми

Голос Из Чс

🖼 Главное не спалиться

Де
Дед'уктор

Потому что там часто хорошие, большие зеркала..))

Ша
Шальная🇷🇺

т.е невозможно пройти равнодушно мимо зеркала, даже если оно в туалете?)

Де
Дед'уктор

Видимо, так..))

Ша
Шальная🇷🇺

жесть...

Огненный Муравьед

Наверное, больше ничего светлого в жизни нет...

Ша
Шальная🇷🇺

пичалька...

Чеширский Кот

единственое место где их мама не запалит

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

там хороший свет и удобные зеркала))

Ша
Шальная🇷🇺

вау)))

Арина Богуславски

Привет! Красота есть, мозгов нет.

Арина Богуславски

Всего доброго!🤗 😘

Ша
Шальная🇷🇺

взаимно)

Арина Богуславски

До свидания!👋

Сильвестр С Талоном

У них контракт на пиар туалетов)

Александр Шишкин

Потому что там зеркало чистое)))

Ша
Шальная🇷🇺

))хулиган

Вячеслав Алёхин

Наверно это выглядит круто?)

Вячеслав Алёхин

Я не девушка и не всегда их понимаю.)

Остановите Вите Надо Выйти

Дурной пример заразителен.

Ру
Рустам

Это очень хороший вопрос!))