Виктор Булаев

Вопросов нет,считаю себя мудрецом,хотя в женщинах,а кто познал и понял женщину?

Ответы
Макаровна

О, сколько женщина...у тебя образов, имен...
Муза, Киска и Ириска, Королева, Стерва, Мышка,
Пупсик, Ангел, Ведьма, Птичка...Бегемотик...
Зайка, Секси, Ласточка, Котёнок...
Она бывает то взбаломошной, то сумасбродной...
Не дослушает мужчину, не допонимает...
Но интуицией своей женской, сильной ...
Она всё дочувствует и допоймёт ...
Хоть и виду не покажет...
И даже бровью она не поведёт...
И легкомысленно, как будто, засмеётся и уйдёт...
Кем же и какой она с избранником своим будет?
Диалектика до ужаса проста и примитивна
"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"
Кого мужчина в женщине разбудит,
Тем для него она и будет...

Макаровна

такое первый раз слышу...про слог слышу не первый раз......а как вам эти тогда..?...........Что есть любовь? Меня спросили, расшифруй...Ну как же это можно рассказать словами,Об этом чувстве тем, кому оно неведомо... Препарировать и разложить его по полочкам ?Ну, что есть, например, Бог или душа?Кто может это четко описать словами Окажется бедна фантазия любая,Палитра красок здесь бессильна И с чем же земным любовь сравнить...? Вот можно было бы, сравнить её с медузой,Нежным, прекрасным цветком она в море, А брошенной на берег бризом, комок лишь слизи Материалисты в любви видят химию, гармоны...Йоги...говорят она энергия кундалини...Красота и сила любви индивидуальны... Насколько душа каждого богата.Любовь узнать? Да это очень просто...Надобно любить, её почувствовать.Но это Божия искра, она ниоткуда...вдруг. Во все времена, знали это люди... Что Бог и есть любовь вселенская сама... .

Виктор Булаев

Тема хороша,а вот стих покачал 🌹

Макаровна

их надо как бы напевать просто..как бардовскую песню или романс..........Всё в этом мире относительно ...Так любим говорить мы...Отношение корней квадратных ...Отношение людей и звёзд вселенских ?Или людей относительно птиц, ...Или птиц относительно дождей...Или ко мне отношение твоё ?Об этом спросим у Эйнштейна...Ведь для него - Жизнь открытой книгой была И он без всяких усилий читал её.... Это слышалось в каждом слове его ... И в каждом рисунке оно проявлялось . .Он Вселенную мог перекраивать По своему разумению...И создал относительности теорию.Она в своей непостижимости проста...И не понятна своей неразрешимостью.И нам понять пока не дано... Всей высшей правды отношений.. . И детский вопрос.. почему...Оставим пока без ответов ... Всё принимать надо...как данность...И не пытаться мир разрушить...Сначала научиться надо его слушать...Но это не значит равнодушие...Это есть добродушие...И оно в человеке ценнее всего...

Виктор Булаев

Очень интересно,вот если бы сама почитала,тогда уверен было бы интересней 🌹

Макаровна

Это само собой разумеется конечно

Алёна С.

Женщин не надо познавать, они не бабочки. И понимать их сложно, иногда сами себя не понимаем. А может просто любить надо? Со всеми её тараканами.

Виктор Булаев

Приходится,а куда деваться! 😇

Алёна С.

Никуда. Не осложняйте себе жизнь напрасными стараниями. Вы, мужчины, тоже ещё та загадка!

Ирина Круговых

так вопросы здесь , мальчик мой , не помогут, здесь даже всей прожитой жизни не хватит , чтобы нас -женщин понять, мы все разные!!!!

Виктор Булаев

Спасибо за мальчика.... 🌹

Ирина Круговых

да на здоровьеце,солнышко!

Галина Четверикова

Только женщина может понять женщину.Если мужчина поймет женщину,ему она станет не интересна.Должна быть в женщине загадка

Виктор Булаев

Да...,наверно соглашусь. 🌹

Пе
Пенсионерочка

Мать дитя порой понять не может, а человек-человека и подавно.Просто иногда чувствуешь человека каждой клеточкой нерва...

Неизвестно Неизвестно

я женщина...такая тайна! такая тайна!!! сама ничё не понимаю, мужик мой ничё не понимает...кот мой тож ничё не соображает

Неизвестно Неизвестно

потому что этот лохматый всё всегда про всех знает...но молчит

Елена Медведева

100-летний мудрец не считает себя мудрецом, а вы, весьма самонадеяны, осталось то, где вы никогда не найдете правды..

Виктор Булаев

мне трудно,что либо ответить кошке 😎

Надежда Ивановна

Затрудняюсь ответить. Я и сама не знаю, что я захочу через пять минут. Какие идеи посетят мою головушку.

Св
Светлана

Мужчин нужно понимать и немножко любить, а женщин надо безумно любить и даже не пытаться её понять.

Наталья Харина

Простите, не поняла. Вы говорите, что полностью поняли женщину или вопрошаете к тем, кто её понял?!

Наталья Харина

Самое мудрое решение, решения не иметь!)

Tина С

познать...в чем то...возможно, а вот понять...это уж простите...мы и сами не всегда справляемся))))

Виктор Булаев

....ответ отличный, главно не обидный!

Tина С

а зачем отвечать так, чтобы обижать... Не бывает "идеальных" людей, у каждого есть свои "комарики" в голове, но ведь это делает нас людей...лишь более уникальными и интересными))) и даже если понять женщину не может даже женщина..., то уж мужчин в отсутствии таких способностей и винить то трудно)))

Лариса

В двадцать лет обычно все считают себя мудрецами. Вы что,ещё не выплыли оттуда? 😄

Лариса

Следовательно - глуп.... 😛

Виктор Булаев

Ну если проводить такую параллель,боюсь дальней ший разговор ни к чему,трудно бездарю доказывать истину и объяснять,так не бывает! 😛

Лариса

Точно - мозг как у двадцатилетнего. ..увы...

Виктор Булаев

Точно столько и есть! Спасибо,буду гордиться! 😘 🚬

Виктор Булаев

И тебя! Желаю найти рамку побольше,посолидней,а то....! 🚬

Лариса

А тебе велик на самокат поменять.

Виктор Булаев

Не а,у меня инвалидная коляска,на всякий случай ещё осталась! 😎

Нэлли Шаталова

видимо счастливчик))) хотя всё это туманно, Вам что 90 лет, мудрецом себя считаете?

Лана З

Порой мы сами себя не понимаем. Вот такие мы милашки, но все равно вы любите нас.

Виктор Булаев

Ну,а куда же нам деваться,любим,прощаем! Терпим и ненавидим,где ещё такой букет чувст в одном флаконе найдёшь! 🚬

Елена Качигина

ВИДИМО ВЫ ХОТИТЕ ОТ НЕЕ ЧТО-ТО СВОЕ, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЕЕ МНЕНИЕ, ВОТ И НЕ ПОНИМАЕТЕ

Reiketsu Matsushita

Я сама женщина и нихера не понимаю других. Я больше всего понимаю мужчин.

Reiketsu Matsushita

Моя низкая самооценка не позволяет подходить к людям.

Виктор Булаев

Может и это,ничего в этом страшного нет,представь,как много людей с самооценкой ниже твоей? Но они,как то живут,находят решение.

Reiketsu Matsushita

Я не из таких людей. Я просто забиваюсь в угол и мне хорошо

Виктор Булаев

Но должны быть подруги,родные,близкие,не ужели не с кем поделиться,поговорить,посплетничать! 😉

Reiketsu Matsushita

Подруги разъехались по разные края страны. У близких свои заботы, родные...Я им надоела, что постоянно влюбляюсь в кого-то, радуюсь, улыбаюсь, шучу.

Юличка Ю.ю,

таких на свете не существует, потому что многие сами не знают чего хотят

Виктор Булаев

Да ладно....,прямо холодок по коже,такая красивая и такой пессимизм(по х....изм),Веселей надо смотреть.тем более,в России.

Юличка Ю.ю,

можно сойти с ума от веселья 🙂

Виктор Булаев

Ну толь не это...в правительстве буйных достаточно. 🌹

Виктор Булаев

Вот и остаётся...,смотреть на всё с сарказмом и юмором.

Алина Саломатова

Тот кто её любит любой (разной) он её всегда понимает и уже давно знает)))

Любовь Кошелева

Так какой же Вы МУДРЕЦ, если до сих пор не познали и не поняли ЖЕНЩИНУ???

Виктор Булаев

Читайте Омар Хаям,вот был мудрец,так мудрец и то он это не освоил! 😞

Любовь Кошелева

СОГЛАСНА на все 5000!!!!!! Речь то, не о Хаяме (люблю его, и часто цитирую) Он кстати о жизни писал , и о человеке в частности, избегая слово ЖЕНЩИНА. Вы же о себе пишете - " считаю себя мудрецом" ???? А не об Омаре! Или я опять что то не так поняла?????

Людмила Макаренко

Никто)) иногда саму себя женщина не понимает)) куда уж тут, мудрецам..)))