Люба Филимонова

Отдам собаку в хорошие руки! Нет условий для содержания.

Ответы
Роберт Травкин

Зачем брать животных к себе, если нет условий сожержания? взяли так будьте добры не жалуйтесь.

Люба Филимонова

когда подбирала думала только как выходить ее после того как ее разорвали собаки..... больше не о чем!

Юра Воронов

не заводи животных в предь .животным тяжело рапставаться и привыкать к новым хозяивам .

M@
M@rin@

у меня тоже

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Алекс Фор Ии

к сожалению не люблю собак слишком изменчмивые вот какой породы эти собаки узнал ??

Евгений Миронов

У меня нет условий даже на самого себя.Так что у тебя ещё всё не так уж плохо. 🙂

Анна Епишкина

Условия для собаки всегда найдутся, а вот добрых рук не всегда хватает.

Стюша Вишенка

у меня уже есть..он старичок..но верный...он меня маленькую помнит...

Сергей Онищенко

Я Норильска Унас белые медведи Страшно даже пописать выпускать

Анна Боровикова

Нет...люблю животных, только очень много внимания для них нужно.

Ольга ***

извините, но моя квартира не подходящее место для собаки....

Сергей Соснов

Стыдно, но я не умею ухаживать за животными,хотя их люблю

Игорь Хмелевский

сам отдамся в хорошие руки.Нет условий для содержания.

Виталий Щетинин

не не ненадо я не готов к столь серьёзным отношениям)))

Светлана Вачарадзе

к сожалению... у меня маленький ребенок и две работы

1 Миг

а если руки очень хорошие, то и сама отдашься?)))

Realistka

Не отдавай, собаке будет травма на всю жизнь!!!

Dj Rasmus Хабибуллин

не нужен нахуй не нужен я зарежу эту собаку

Карина Мельникова

Собака страдать будет при смене хозяина

Багет Ламинатов

высылайте почтой, жду... г.Новороссийск

Victor Kravets

некуда тоже, вымрет , как мамонт тут...