Анастасия Медведева

Зачем людям пальцы на ногах?

Ответы · страница 2
Елена

Могу сказать только за мизинец на ноге.... Он для того, чтобы убедиться что вся мебель в доме на месте.

Dmitriy Ityanin

Я бы поржал как бы Вы без пальцев ходили. А вообще, чтоб с просонья в мебель ударятся и хромать потом.

Павел Гаврилиди

Привет землячка. Где в Казахстане проживаешь? Пальцы на ногах нужны для сохранения равновесия.

Снусмумрик))

Много для чего... чтоб вьетнамки надевать, чтоб правильность расстановки мебели проверять...

Di
Dimon

Ого!!!😮 весна что-то задерживается ((

Снусмумрик))

Да нет, у нас март это зима))

Di
Dimon

И где обещанное глобальное потепление? ))

Di
Dimon

Надеюсь ещё дойдет в ближайшем будущем))☀️🌝🌞

Снусмумрик))

Точно)) иначе и быть не могёт)

Ilgar Aslanov

Без пальцев наши ноги были бы просто бессмысленными дубинками и нам было бы куда сложнее

Андрей Вершинин

Чтоб ходить и пальцы ароматизаторы природные благодаря им люди могут беззвучно ходить

Роза Акимова

Для большей площади и удержания в вертикальном положении! Но возможен какой-то подвох?

Алексей Цой

Другие не знаю, но мизинец для определения ширины дверного проема и габаритов мебели

Сергей Конотоп

ты ещё прл селезёнку и аппендикс подумай, и про два глаза, прл волосяной покров и т.д.

Денис Сударкин

примотайте пальцы ног и стопу в дощечке и попробуйте попрыгать, побегать, походить.

Надежда Тарасенко

Отталкиваться при ходьбе.., а вообще когда удираешь от кого-нибудь очень нужны...😁

Ан
Андрей

вас только наличие пальцев смущает?назначение остальных частей тела вам известно?

Татьяна Яровая

хосспади ... ну если тебе не нужны - возьми топор и отруби .... красавишна будешь .... ))))

Маргарита Гракович

для ходьбы они необходимы удерживают человека вертикальн на неровностях почвы

I.𝕂öt

ну если кому нить захотите руки поотрывать... что б хоть где то пальцы остались)

Ира

Чтоб дверные косяки ими задевать, особенно мизинцем. Вот его вообще бы не надо

Ира

)))

Валерий Ратников 🇨🇳

а чтобы ловчее на двух ногах ходить, вон у коровы их нет и она не может на двух.

Вадим Петровский

Вот конкретно мезинцы, чтобы проверять, вся ли мебель стоит на своих местах!!!

Я Я

для того настенька чтобы носить носки ибо без пальцев носки будут спадать

Андрей Малахов

Как зачем??? Что бы биться о мебель, особенно мизинец для этого подходит.