Фр
Фрэдди

кто мечтает выйти замуж за богатого сапёра?

Ответы
Валентина Бородулина (Смирнова)

ой! страшно как-то! А вдруг ошибется? Я хочу замуж не на неделю)))) а по любви и надолго. А какая разница кто он - сапер, директор, машинист... Лишь бы человек был хороший и любимый

Валентина Бородулина (Смирнова)

Прям так сразу? А вдруг не возьмется? пусть он сам меня берет.

Юлиана Кан

многие мечтают выйти за богатого если он богатый не имеет этого значение кто он сапер или не сапер главное деньги зарабатывает как положено обеспечивает семью

Оля Олечка

ты наверное...или ты думаешь что все богатые так и отдадут тебе состояния, даже после смерти?????????????

Сергей Резник

Может кто то и мечтает. Но только вряд ли богатый человек,станет работать сапёром.

Оксана Котвицкая

не я, я хочу хорошую семью, деньги на втором плане, хотя не откажусь от богатого)))

Катерина Иная

Это миф. Ну, если только он "ходит по минам", в образном смысле того выражения.

Woldrews

Ой, услышит сап эра богатого сапёра, это словно с оперы, там где спят сапёры.

Та Не Которая

наверное найдутся и такие.... а раньше капитан дальнего плавания был

Feel-In

вдова террориста сметрника, который тоже был сказочно богат!

Jelena Lavrentjeva

таких не бывает , не успевают они заработать богатство

Юля Кирсанова

те которые сами в этой жизни добиться ничего не могут.

Та
Татьяна

хм.....судя по фото - бывший сапёр, а теперь приведение)))

Ол
Ольга

Саперы это наверно те кто живут хорошо, но недолго?

Шеронова Наталья

разве что дочь Бен-Ладена :)все в дом,все в семью :))

Татьяна Иолоп(Тихонова)

только та ,которая любит ходить за грибами !)))

Елена Миркина/авдеева

Жалко сапера((()Пусть лучше подольше живет))))

Искаков Ербол

Экстремалка, ценящая финансы, как средство

Arishk@ ***

капитан дальнего плавания тож покатит!!!)))

Дарина Усманова

я вышла замуж за богатого шахтера!))))))))))

Анна Вреднючка

Моя подруга!!!!! Пиши координаты!!!