Ксения

Как обрести единство души и разума?

Ответы
Глоупен Тырл

Как сказала одна: С недотраха такая дурь в голову лезет, что в пору балотироваться в депутатши.

Алексей О.

Никак, это разные вещи. Просто знай когда на троне должен сидеть Разум, а когда Душа.

Ксения

Неуступают)

Алексей О.

Врёшь. Разум всегда больше времени на троне сидит.

Ксения

Ну, у мужчин может и так)))

Алексей О.

У вас также, просто наш стремится на трон ибо живёт будущим и надо посему работать на него, а ваш стремится на трон ибо живёт прошлым и надо исправлять.

Табуретыч

плоть и дух в человеке всегда будут воевать по большому счёту,у них разная природа.

Николай Монаков

это и есть душевное равновесие . Мало кто его достиг . Только закоренелые эгоисты

Игорь Косинский

Непрерывно давать нравственную оценку всего, происходящего с Вами и вокруг Вас.

Владислав

есть когда хочется,пить когда хочется,а не по расписпанию или научным доводам

Онава Надежда

Разум - умение отличать хорошее от плохого. А душа всегда пойдёт за хорошим.

Ксения

Спасибо

Ленка

Это самая красивая цель, которую стоит перед собой ставить и идти к ней.

Ксения

😊 вы как пришли уже к этому?

Ксения

😊 вы как пришли уже к этому?

Ленка

Ещё иду.

Надежда Гончарова

Никак,потому что то то чувствует душа разуму неподвластно

Alexandr Valovey

Очень просто, всегда понимать душу и чувствовать разум.

Ксения

Спасибо!)

Alexandr Valovey

Пожалуйста.

Ксения

Как ваше сегодня вдохновение!?)

Alexandr Valovey

Спасибо. Нормальное.

Ксения

Замечательно

Виктор Молчанов

А что? Душа тянет к нему, а разум говорит: Не будь дурой.

Ксения

Да по разному бывает! )

Виктор Молчанов

Нужно слушать свой внутренний голос. Расскажу тебе случай: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Ксения

Ооооо)))

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель.Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там то же "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Блядь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...

Владимир Заяц

Мужчина, приятный во всех отношениях. Поможет обрести.

Ксения

)))

Сильвия Нагваль

Не позволять одному из них заглушать голос другого

Валерий Дементьев

само слово РАзум и означает единство души и ума

Ерик Сейдалинов

Надо расслабиться и раствориться в гармонии...

Ведающий.

Единство этих двух понятий никогда не будет!))

Ксения

Отчего?

Ведающий.

Духовное и телесное не совместимо! Пока по крайней мере!

Кирилл

Единство ? а что они как то у вас разъединены :?

Оксана Лунегова

только через испытания совместно пережитые

Сергей Крыгин

Успокоится самой и успокоить свою душу ...

Сергей Крыгин

НУ а что ж в бар что ли идти ?

Ксения

Всмысле?я про то что один,у меня вот семья большая и не скучно

Сергей Крыгин

НУ а мне не скучно одному . Всё ж тишина и покой в доме ...А мне больше и не нужно ...

Ксения

Замечательно

Сергей Крыгин

Конечно Оксаночка )))

Михаил

сложно.... я бы даже сказал нереально...😊

Ксения

А я приблизилась

Михаил

молодец🌹😊

Ксения

Спасибо)

Михаил

👌😊