Дождавшаяся Любви

Кто знает кто автор картины в моей аватарке. Лицо то свое вставила- теперь хочется истинное узнать, а я забыла. Стыдно конечно....И люди спрашивают

Ответы
Игорь

Фридрих фон Амерлинг (нем. Friedrich von Amerling, 14 апреля 1803, Вена — 14 января 1887, Вена) — австрийский художник.
.
🖼

Дождавшаяся Любви

Большое спасибо. Надо посмотреть еще его картины но теперь для самообразования

Виктор

Но зато вы показали ваше "истинное" лицо.

Ал
Алексей

🤣 и твое ли это лицо?

Дождавшаяся Любви

Это мое. Без обмана .Сверьте с оригиналом. Амерлинг автор. Совращение Венеры по-моему

Дождавшаяся Любви

Ага, там заблудиться можно

Виталий Соловьев

уж не леди винтер ли?

Дождавшаяся Любви

Мне подсказали- автор Амерлинг. Какие у него красивые женские портреты. !

Elchin Kuliyev

не знаю

Дождавшаяся Любви

Амерлинг. Классные у него портреты. Подсказали. Я в инете глянула.