Александр Бутин

А как официальное телевидение влияет на мировозрение людей?

Ответы · страница 2
Lаzy

За людей- не знаю. Да и не уполномочен за них отвечать. За себя отвечу так- НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ. Нулевой вариант.

Тамара Белецкая

если каждый день по нескольку раз говорить тебе что ты дурак,со временем ты поверишь/ что это правда.

Татьяна

на меня никак, я не включаю, чтобы вести себя прилично, не ругаться нецензурно, и не плевать на экран.

Александр Бутин

Аналогично...А телевизоров с автомобильными дворниками еще не делают?

Татьяна

Это во времена Брежнева, сейчас можно и по губам получить.

Татьяна

👋

Виктор Шаламов

Влияет на слабых. А на сильных и сформировавшихся людей с хорошим образованием - не влияет никак.

Tатьяна

отличная реклама все мужчины импотенты, у женщин постоянно месячные и все больны грибком😂😊

Александр Бутин

А еще Сирия и Украина...

Tатьяна

😂👍

Де
Дед'уктор

Сегодня, телевидение наше морально обанкротилось. На меня точно уже никак не влияет. Не включаю.

Владимир Гришин

Зомбиящик подчиняет себе значительную часть населения планеты...Дьявольское изобретение...

Александр Бутин

Согласен...

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! ВСЁ ВЛИЯЕТ, ЕСЛИ ЭТО НАВЯЗЫВАЕТСЯ? НАДО ЧЕРЕДОВАТЬ И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО?

Юрий Павлович

НЕ ПОНЯЛ, НО ВСЁ РАВНО, ПОМОГИ ТЕБЕ БОЖЕ?

Александр Бутин

Спасибо! И Вам!

Виктор Соловьев

Гебельс -еще говорил=дайте СМИ и через 20 лет я любой народ превращу в безмозглую толпу...

Александр Бутин

У нас за 18 управились...☹️

Виктор Соловьев

Черный юмор..но факт!...Ничего не раз гнобили и сейчас встанет РОССИЯ уже зубы показала США...но запудрили мозги многим очень сильно.....

Александр Бутин

Сильно конечно...

Александр

Для меня - никак.....хотя не смотрю никогда ТВ РФ. Есть более полезные и интересные каналы

Александр Бутин

И правильно...

Людмила Тарвид

Конечно влияет. Народ у нас очень внушаемый и поэтому ТВ весьма действенно влияет.

Александр Бутин

Конечно гляну.

Людмила Тарвид

Кстати, звонил вчера один знакомый, побывал на "поэтическом вечере" наших самодеятельных хабаровских поэтов. Я на этотбред не хожу. Одна тетка из этих "псевдотворцов" заявила, что "прежде всего нужно изучать не Лермонтова и Есенина, а местных поэтов, потому что это важнее". Я сказала, что меня тошнит и я не могу это слышать. Я б, честно говоря, ее расстреляла. Самое страшное, что ведь это всерьез

Александр Бутин

"Хочешь разрушить страну-разрушь образование,а безграмотные учителя,медики,инженеры,разрушат все остальное..."

Людмила Тарвид

Не хочется так думать. Людей наших жалко и детей

Said Tursunzade

если каждый день говорить что вы живете отлично, в конце концов все в это верят ))))))

Александр Бутин

Зомбируют...

Ma
Max

на меня - пагубно, результат - вспышка ярости и обломки телевизора по всей комнате

Александр Бутин

🤝👍Так и у меня...Скончался телек...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как как? Телевидению по большому счету насрать на всех, ну и всем на всех насрать.

Александр Бутин

К сожалению.

Алекс Венцель

На старше поколение никак, а вот за молодое обидно...Из них же делают идиотов...

Александр Бутин

Почему?

Алекс Венцель

Потому что раньше ТВ учило доброму и вечному, а теперь лишь перебирает сплетни и чужое нижнее бельё...

Александр Бутин

И безбожно врут...

Алекс Венцель

Не без этого, а ещё поют и скачут под фонограммы...

Лариса Ломакина

Весьма дурно. Замыленная пропаганда еще никому свободы мысли не добавила.

Фрост

Незря ж телек зомбоящиком называют. Сама не смотрю и всех своих отучила

Александр Бутин

Умница!

Бегущая По Волнам

русским по духу непонятно все это,они разбираться будут,анализировать

Александр Бутин

А есть что анализировать?

Светлана Иванова

Чтобы оставаться самим собой, многие уже не смотрят в "ящик" - противно.

Sergei Kaminski

...получили задание-установку, выполнили, народ проглотил и повелся...

Александр Бутин

Ну да...