Александр Бутин

А как официальное телевидение влияет на мировозрение людей?

Ответы · страница 22
Валентина Салиева

Плохо!

Юлечка

Ни как

Василий Дрозд

плохо.

Николай Смирнов

Всяко.

Но
Нора

Плохо

Александр Бутин

Это закончилось очень быстро...

Но
Нора

И всё-таки. Это был важный период в истори нашей страны, когда много информации в т.ч. из архивов вышло наружу

Александр Бутин

Почитайте кому сейчас принадлежит "Русал",Роснефть,Газпром... Все в открытом доступе... Пока нам рассказывали о том какие мы богатые и сильные-все прибрали к рукам...И стали мы колониальной страной,с тоталитарным режимом...

Но
Нора

Ну, мы прошли в 90-е то, что называлось первоначальным накоплением капитала. Во всех странах это был долгий и нелегкий процесс. В начале нулевых нам осталось только ввести нормальную законодательную базу для бизнеса, а вместо этого малый бизнес уничтожается, правовой базы никакой, социалка уменьшается, ну а по телевизору темы про внешних врагов

Александр Бутин

Это было первоначальное разграбление страны,достаточно открытое и спланированное,и в начале нулевых завершилась первая стадия.Если Вы посмотрите кому принадлежат торговые сети-многое станет понятным. http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%81%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D1%82-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Ирина Кольцова

Никак

Александр Бутин

Вообще? А зачем тогда оно?

Ирина Кольцова

Развлечение,тупо сидеть на диване и таращиться в этот ящик.Хотя некоторые вещи мне интересны.Орел и решка например,мне дает понятие,поеду ли я в следующем моем путешествии в ту или иную страну

Elchin Kuliyev

плохо

Александр Бутин

И у вас?

Elchin Kuliyev

везде. но у вас по-моему хуже

Александр Бутин

Не с чем пока сравнить... Рассказывают как хорошо живем,а масштабы "хорошей жизни"-скрывают...

La Testa

Никак

Александр Бутин

Почему?

Александр Бутин

Пусть будет так.

Марьяна Иванникова

очень

Александр Бутин

Зомбирует...

Ми
Миша

видно

Игорь Малафеев

Плохо

Александр Бутин

Пожалуйста.

Дева...!!!

плохо

Александр Бутин

Это точно...

Друг

Легко

Александр Бутин

И хреново.

Вова Пупкин 22.00

плохо

Ирина Дубачева

никак

Ольга Павлова

Плохо

Раиса Башарова

также

Александр Бутин

Как что?

Татьяна С.

плохо

Alvard Mkrtchyan

На 80%

Александр Бутин

В какую сторону?

Alvard Mkrtchyan

Положительное и отрицательное вместе взятый

О-
О-Ля-Ля)))

ужас

Александр Бутин

Согласен...