Антон Синявкин

Что Вы планируете сделать для улучшения Вашего статуса в обществе или Вы всем довольны?

Ответы
Виолетта Симушкина

Ерунда это ВСЕ. Долго пахала для денег и статуса. Оказалось не так уж это важно. Поверьте - есть все для жизни. Близких нет (мало). Живите для них. - любите, лелейте. Окупится.

Сергей Шкаев

доволен в полне, главное какое мнение о тебе в реале, а "пиксели" в интернете я совсем за мнение не считаю, не всегда конечно но бывают такие кто задевает реально

Владимир Цогоев

Статус в обществе - не самоцель, не уронить себя в глазах людей и приносить пользу (материальную, интеллектуальную, гуманитарную и т.п.) - благородная цель

В.
Влад ..

Для улучшения своего статуса в обществе,наверное для начала нужно выучиться,а там уже строить дальнейшие планы

Павел Мощенко

У каждого тот статус которого он заслуживает,а вот,что сделать для того чтобы быть довольным решает каждый сам.

Виктор Маховский

общественные институты меня не интересуют, уверенному существу не требуется подтверждение его уверенности

Nur R

доволен и не обязан кому-то что-то доказывать чтоб утвердить статус в обществе.покозухой не занимаюсь!!!!!!

Камиль Хафиятуллов

Всегда есть куда расти. Хочу и меняю свою жизнь, работая по специальности и знакомясь с новыми людьми

Алла )))

пусть за это переживает общество как ему улучшить свой статус что бы я была ним довольна

Natal'ya Lalitina

Не всем удовлетворена. Планы свои однако приберегу . Не открою. Дабы они осуществились..

Татьяна Прусова

почти всем довольна,немного материальное подрихтую,и всё будет ОКЕЙ!!!!!!!!!!! 👍 😎

Валентин Преде

Скорее всего, мне его не нужно улучшать, но многое вызывает у меня не довольство.

Екатерина Михайлова

у меня неплохой статус в обществе=) но самосовершенствование не знает границ)

Ирина Бугук

ганди говорил:" хочешь изменить мир, сначала изменись сам!"будем меняться))

Людмила Крылова

Я хочу только больше узнать о жизни, а статус меня мало интересует

Вася Тёркин

Не доволен,а планирую не курвиться,оставаться человеком

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

я еще не решила , хочу всего и сразу а самое главное много

Наталья Прокудина

Учиться, учиться и учиться - как завещал великий Ленин ! 😉

Наталья Забелина

Если честно,мне все-равно,какой у меня статус в обществе.

Настенька Политыкина

Меня все устраивает я не хочу быть популярной на весь mail