Лучезара Фотоновна

Здравствуй, добрый молодец! Здравствуй, птичка-невеличка! Здравствуй, деревце зелёное! Дико перед всеми извиняюсь, первый день за рулём...))

Ответы
Бауржанова Гульнур

Я тоже первый раз за рулем.Мой папа купил мне за новый курс-машину(молодежный(имя не знаю-не разбираюсь и не запоминаю))За вчерашнего дня еду на машине)

Лучезара Фотоновна

Поздравляю))

Техник Сталкер

Соболезную и желаю удачи. Меньше вам уродов на грунте и временно проскакивающем старом асфальте. А так же боевой вам и выносливой подвески.

Лучезара Фотоновна

благодарю))

Кот Макси

:DВот ты приколола, Йолотжго! Птичку я снёс на перегоне в Мурманск - а доброго молодца-спортсмена люди на переходе на трассе М4 позавчера...

Кот Макси

Я не хотел! Она сама перед мордочкой машинки вынырнула!

Лучезара Фотоновна

Да я про молодца

Кот Макси

жалко парня... Похоже, он в наушниках бегал... Ну и рванул по переходу, не думая, как там несутся...

❀❀❀Елена❀❀❀

О! Я тоже скоро буду так разговаривать: "Здравствуй, столбик!", "Здравствуй, сугробик!", "Здравствуй, бабушка!"... жесть....

Ну Вот!))))

Здравствуй кювет кюветский! Зравствуй, пипец машынки и последний день за рулём!)))))) (это я про себя)))))))))))))))

Ну Вот!))))

А где помощь находится... Два дня уже вишу саплёй! Надоело!))))))))

Лучезара Фотоновна

Выйти с сайта надо через выход и там на главной странице

Лучезара Фотоновна

в смысле из профиля ))

Ну Вот!))))

Спасибо, добрая Йолачка!) Ня скарея цвиточик!)))))) 🌹

Ляна Туряница

Йолочка...спасибо за позитив...вы здорово подняли мне настрой....давно так не смеялась...еще раз спасибо!

Ляна Туряница

А зачем мне каждый... я с тобой беседую.

Михаил Струц

упсь! а то тебе негде со мной побеседовать?

Ляна Туряница

И...от сюда уходим...где там наш чат затерялся...?

Михаил Струц

щаз найду

Ольга Рогаткина

Так каждое утро и начинайте..(с вежливости). Тогда у нас хороших водителей станет больше.

Сергей Лутков

Смотри на дорогу а то не нароком в деревце врежешся а птичка каку на годовушку сделает

Го
Горец.

Не уж то птичку задавила? И деревце снесла? А уж про молодца, вообще молчу.

Лучезара Фотоновна

Не, это анекдот, я чайник со стажем ))

Рамиль

Не забудь поздороваться с инспекторами ДПС,которые к тебе спешат!!! 😄

Рамиль

Удачи!!! 🌹

Лучезара Фотоновна

Благодарю)

Людмила Терновская

Наверное деревце тоненькое попалось, раз ещё извиняешься

Э М

Все сигналят, руками машут, что-то кричат...Вам радуются))))

Константин Шемякин

сказала иолочка вставая с игрового автомата "за рулем"

Динар Вагизов

смотря какой ущерб,а то может и они виноваты в бедах.

Владимир Козулькин

самое главное внимательной будь а опыт придет сам

Марина Кутькова

так же и с гаишником здоровайся авось простит)

Ирина Senderovich

хорошо,что не здравствуй бабушка-старушка...

Primal Fear

Там есть ещё Али-баба и сорок разбойников. 😄

Николас Кейдж

Можешь не извиняться, угандошила точилу

Лучезара Фотоновна

Шо ж так нелитературно ))))

Николас Кейдж

Такова жизнь

Марат Байбусинов

а вопрос где красна девица или деревце