`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Может кто подскажет,как можно выйти из обсуждения вопроса тут?

Ответы
2S
200 Super Joke

Вот так: "Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), снять флажок с пункта "Получать уведомления на почту..." (над кнопкой "Сохранить") ну и т.д. На ВСЕХ (!) открытых вкладках этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки Ctrl + W
В самом конце Alt + F4

Илья Брагин

Внизу такая кнопка - пропустить этот вопрос. А еще есть кнопка OFF в компе. попробуйте! прикольный эффект

Николай Николай

Откройте свой профиль,посмотрите свои вопросы,под каждым есть команды закрыть,удалить...

Sheina M.

Ники, я думаю, это риторический вопрос

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Николай,это не мой вопрос,я участвовала в обсуждении,а теперь приходится читать все обсуждения...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

пропустить этот вопрос...или не отвечать вовсе,а еще лучше не включать комп....

Сергей

Если вопрос Ваш, о "Ваш профиль"... найти там этот вопрос и стереть...

Удали вопрос на своей странице в профиле на твой или чужой ответ

Ну и что...заходишь в свой профиль находишь тот вопрос на который ответила ...там надпись удалить..рядом с аватаром ..там видно ..вот сейчас даже вижу что написано удалить ..красными буквами ..Должно все прекратьтся ...если нет в ЧС человека..делов то..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

сегодня они пока ещё не попадались)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да,в принципе,ничего плохого они мне не сделали.. тем более вопрос не мой,всего лишь прокомментировала... и вот.....)

ОК
Оксаночка Ксюша

Сноска внизу. Пропустить этот вопрос. Нажми и без комментариев.

Konstantin Kotov

вверху в правом углу ВЫХОД,если нету поробуй через ВАШ ПРОФИЛЬ

Сергей Глебов

в низу в правом углу написано пропустить этот вопрос

Олег Жеребненко

Тебе в туалет? - так, ничего, здесь подождут... Привет!

Просто Я

В вашем профиле есть строчка под вопросом удалить.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

у меня нет..( есть только "все ответы" и "пожаловаться"

Ki
Kirpin53

под словом" ответ "есть " Пропустить этот вопрос"

Ki
Kirpin53

Тогда займись чем нибудь другим

Владимир Симбирцев

Просто нажимешь справа пропустить этот вопрос

Владимир Симбирцев

ты вообще хочешь выйти или просто какой то вопрос пропустить ?

Владимир Симбирцев

закрой вкладку и зайди заново

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

я уже месяц читаю их общение))

Ат
Атос

В нижнем правом углу, ,,Пропустить этот вопрос,,

Мишаня

НАЖМИТЕ ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ ВОПРОС. ВНИЗУ СПРАВА.

Григорий Ермоленко

пропустить вопрос, справа внизу этого окошка.

Олег Залыгин

зайти в ,,Ваш профиль,,там есть надпись выйти

Алексей

нажми пропустить комментарий справа внизу

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Попросить удалить отвечавшего его.)))

Татьяна Cfd

тогда надо совсем в другую сторону

OK
Olga Khudchenko

Это - бесполезно. Приходят комментарии даже к давно удалённым вопросам

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Я про ответ не вопрос писала.)))

OK
Olga Khudchenko

Это и ответа касается. Если один раз ответить на вопрос, всегда будут приходить обсуждения

Larisa. S

)) ... попросить беседующих перейти в чат.

Larisa. S

))))!...вот попали!

Хороший Я

мне тоже скажите! ато мне уже плохо

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

оказывается,никак не возможно... 😞