Го
Гоша

Хорошо ли уживутся в одном аквариуме рыбки и черепашка?

Ответы · страница 2
Полина

У нас черепашка съела всех рыб

Полина

Она просто болела когда мы рыбок подсадили.. (у неё с глазами были проблемы), а когда вылечили-она всех съела🙈 да, я считаю однозначно нельзя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Черепаха питается рыками.

Го
Гоша

да, пишут, кто бы мог подумать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Милая,махонькая черепашка, за пару лет вырастет и будет размером с футбольный мяч. они очень быстро растут и хозяева стараются избавиться,выпускают из в реки и озера. Участились такие случаи.

Го
Гоша

я думал, они аквариумные, маленькие

Го
Гоша

у нас с желтой шапочкой на голове

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все вырастут.

Алексей Прибылов

да, она их хорошо поест.....

Го
Гоша

значит селить вместе их не будем

Алексей Прибылов

жила у меня красноухая с гупиями, хвосты у всех отъедены и потихоньку подъедала рыбок, как только чуть не вовремя покормил. а на убой кормишь черепаху-не ест, но вода портится быстро, менять замучишься.

Го
Гоша

я думал ухода много не надо а значит вот как

Алексей Прибылов

в банку 3 литра черепаху запусти и не много ухода. раз в неделю воду сменишь.

Алексей Прибылов

сажай, раз в месяц черепаху сменишь воду, а то и 2.... если не протухнет

Алексей Прибылов

хорошо

Валерий Герасимов

Живут же в прудах на юге...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Черепашка может сожрать

Георгий Клинцов

ЧЕРЕПАШКЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Георгий Клинцов

ВОТ И Я ПРО ТО ЖЕ.

Ев
Ева

Черепашки едят рыбок.

Го
Гоша

мне написали, я два аквариума приобрел

Ев
Ева

Правильно)

Ев
Ева

Имей ввиду, краснопёрые черепашки вырастают как подушки).

Галина Татаринова

Красноухая? Сожрёт их

Го
Гоша

не красноухая, но я их расселил по отдельным аквариумам

Ирина

только не красноухая

Андрей Лященко

Черепаха их(рыбок) ловит и ест .

Мирабелла

смотря какие рыбки)

Го
Гоша

говорят, черепашка их съест

Цельная Ягода 🍒

У статьи уживаются

Цельная Ягода 🍒

Ой....у сватьи...зятя мама...))))))

Го
Гоша

тут пишут, черепашка съест рыбок

Цельная Ягода 🍒

Разные рыбки бывают...мелких съест, да...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Черепашка их съест

Го
Гоша

жаль, придется два аквариума заводить

Эльвира Вылегжанина

неплохая компания

Эльвира Вылегжанина

что так? кто то кого то схомячил?

Го
Гоша

у меня нет, но посоветовали тут вместе их ее селить, черепашки рыбок съедят, я им два аквариума завел отдельных

Андрей

Да хорошо

Андрей

Ок

Наталия Зинченко

нет

Наталия Зинченко

Уже меньше все равно таких. Мне друзья предлагали фамилию убрать . Я замуж выходила не поменяла . У меня же красивая фамилия, а уроды пусть валят далеко

Го
Гоша

да, такие есть, но не большинство

Наталия Зинченко

все меньше их . Сегодня не встретила никого

Наталия Зинченко

сейчас по воскресенья не пьют

Го
Гоша

они пенсинеры, я все таки немного, но уже психолог, эти моменты я распознаю по общению

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ещё они обожают мух, говорят. Соседка аж специально окна открывает, какая-то мухоловка у неё есть аж специальная

Александр

Женька, племяшка, палец сунула - ой, какие черепашки! ; Кусок с пальца - хрясь! Вкусная, они ещё хотели, но Женька сорвалась в ванную, палец заматывать. А мух нет, сетки же стоят...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Воот. Палец хрясь! А ты рыбок... Я видела, как они откусывают палочки, потому не рискую палец совать)))

Александр

Рыбу тоже любят...Живую.

Digital Monster

значит нет уменя краснопёрая жила