Взрыв Мозга

Легко ли доставить человеку удовольствие?

Ответы
Любовь Малова

"....я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками. Когда для человека главное – получать дражайший пятак, легко дать этот пятак, но, когда душа таит зерно пламенного растения – чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя. Когда начальник тюрьмы сам выпустит заключенного, когда миллиардер подарит писцу виллу, опереточную певицу и сейф, а жокей хоть раз попридержит лошадь ради другого коня, которому не везет, – тогда все поймут, как это приятно, как невыразимо чудесно. Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и – вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим – значит владеть всем..."

Любовь Малова

К сожалению,это не мои слова.Это А.Грин из романа "Алые паруса".

Любовь Малова

Спасибо.

Андрей Трофимов

Смотря кому! 😉 Одним принцессам достаточно живого соловья и розы, других и музыкальным горшочком не волновать!;)

Андрей Трофимов

Мне? Легко!)

Взрыв Мозга

в Мире никак не посылается. напиши там почту

Андрей Трофимов

Написал

Роксана Линдрман

Прям вижу объявление: «Ищу работу. Умный, мобильный, креативный, коммуникабельный» Николай 62 года

Ingritis

Смотря какому и сколько, каким образом, всё зависит от конкретного человека и ситуации!

Ди
Димитрий

Конечно , главное что бы сам человек хотел что бы ему доставили удовольствие

Андрей Чупров

Смотря что для того человека удовольствие) на чем он ограничился)

Михаил Шатнюк

Главное найти любимый мозоль,и как-бы нечаянно на него наступить

Не Афродита...

если установят какие-нибудь налоговые льготы для работодателей

Радомир Велес

Удовольствие, дословно: удавка(петля, аркан) на волю. Зачем это?

Трофимов Владимир

конечно легко - если только человек чувственен а не фригиден

Николай Пологов

Смотря в каком смысле и каков хорактер самого человека.

Николай Пологов

Не трудно в любом смысле!!!

Егор

как 2 пальца об асфальт, есть примерно 4 млрд. способов))

Виктор Пшеничников

Легко. Быть с ним правдивым. Не врать и жить честно.

Ник Лафевр

Иногда очень легко и просто, а бывает и не очень...

Александр

интересный вопрос. смотря кому и смотря какое

Николай Голубцов

Это смотря кому и смотря какое удовольствие.

Владимир Ольшанский

Очень легко,убрать раздражающие факторы...

Счастье Моё

Легко, если только человек не вредный!😊

Angela На Метле

а после 40 - это уже пожилые? хрен найдешь

Кицунэ

некоторым достаточно свалить отсед

Взрыв Мозга

ты ведь не про меня Принцесса?

Взрыв Мозга

ну что ты. ни в коем случае

Взрыв Мозга

мне кажется мы одинаковые. только маски разные