Анна

"Господь посеял нас, как огород, но в зарослях растений им растимым, мы делимся на множества пород, частично иль вообще несовместимх",- СОГЛАСНЫ?

Ответы · страница 2
Антонинка

они уже совместимы, если растут на одной площади.

Анна

Не было такого мнения, вы первая

Антонинка

))) ну значит я оригиналка

Антонинка

🙂 У Толстого есть замечательная фраза. Жизнь... ОНА ОДНА. она не делиться на части. Она для всех.

Симурана Фаина

Что посеял- несогласна, а что делимся - .это точно.

Анна

А не по воле Божьей человек появляется на свет?

ᚦᛊ∨ᛁ

а воля природы разве не от Бога?

Лейла Смаилова

хорошее объяснение тому что мы все такие разные))

К.а.н.он

Не согласен. Господь создал все очень гармонично

Владимир

НЕТ! http://www.alexey-osipov.ru/video/o-smysle-zhizni/2010_03_14_Opravdanie_dobra/

Юлиан Лекаторчук

вопрос "кто посеял" спорный, обсуждать не буду

Андрей Гурков

иногда просто удивляешься,сколько их,пород!!!

Анна

Верно, пусть все оставит Господь, уберет только мерзавцев и подлецов.

Андрей Гурков

тогда трудно будет различать хороших и плохих.это ЕГО промысел,пусть....

Федор Дурнов

Напишите больше чтоб получше понять вопрос.

Анна

А по этому поводу Губерман ничего не написал больше

Виталий Сучков

Нет, мы сами разделили единую свою сущность

Виталий Сучков

Да посмотрите вокруг себя на всю длину земного шара. Все ж как на ладони

Анна

Виталий, клянусь, не вижу!

Виталий Сучков

Можно позже? Мне просто пора

Вячеслав Коршунов

Две так точно: хищники и обычные вульгарис

Вячеслав Коршунов

Рад за Вас. Не знание законов не освобождает...но хищник-то вегетарианцем не станет, таким его изобрел Господь.

Анна

Не согласна, младенцы появляются с чистой душой.

Анна

Слава, вы такие слова выкапываете, значение которых не знаю

Вячеслав Коршунов

Это ужасный младенец по-французски, с времен Людовиков-расхожая фраза. Думаю, они как раз из 10% природных хищников.

Вячеслав Коршунов

Ну так не отвечайте. Всех благ и поменьше хищников в округе

Дмитрий Каракозиди

Причем тут господь....и и сахарный завод...

Анна

На сахарном заводе свекла, а здесь , наверное, одуванчики. Расскажу-знакомая соседка, бывшая буфетчица , немного выпивоха, похоронила своего деда и просит съездить с ней на кладбище посеять цветы на могиле, я с работы на шпильках поехала, хорошо отношусь к этой чудачке, не могла отказать. Через 2-3недели говорит" Я ошиблась с семенами, свеклу посеяла", Как вам?

Прошлое

не страшно...дед бы улыбнулся

Анна

Повесилили деда, но как я разозлилась, на шпильках по кладбищу после работы

Прошлое

зря...что то же посеяно)))

Ирина Михайлова

По притче есть колосья,а есть плевелы.

Анна

Ира, а вы говорите, притча

Tofik Kerimov

Конечно . Нам оставили поиск и выбор .

Анна

" Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает....."

Александр Мальцев

Скрупулёзно подмечено (согласен).

Александр Мальцев

В полночь.

Севиль Алиева

и кто кем себя ощущает в огороде?!

Севиль Алиева

кто нибудь ещё есть в огороде?

Анна

Японцы , китайцы где-то здесь

Я Я

Господь еще зачем то голову дал.

Я Я

Ну да, у кого то она болит, от того, что не получается ребенка из детдома усыновить, а другая голова придумывает новый закон, о детях. В результате все головы болят. Все заняты.А маленькая девочка пойдет спать на кроватку с корабликом. Ей непонятно, почему я ей только яблоки и конфеты приношу. Прижимается к моей щеке, говорит "колуча"!Все так заняты беженцами из Украины, про своих совсем забыли!

Ud
Udav

ну может так и есть. что из того?

Анна

Да ничего, иногда люди встречаются, а потом оказывается, ничего общего.

Ud
Udav

да бывает, надо найти близкого по духу

Анна

Попробуйте убрать привычки у другого, которые тебя просто выводят из себя

Ud
Udav

их не уберешь, можно только смягчить или приспособиться

Анна

Или смириться, если получится.

Андрей Васильевич Кудинов

😮 тогда уж не огород, а сад ))))

Анна

А я себя с помидором связываю

Владимир Отрощенко

Издали все люди неплохие

Владимир Отрощенко

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.

Анна

И все-же добра больше, этим и держимся

Анна

Знаешь у этого-Губермана есть слова" мир темней от каждого за........ца и светлей от каждого добра"

Владимир Отрощенко

Из него же, тогда еще "Мы живём в окружении строгом-- И поступкам всегда есть свидетели..За грехи - наказуемы Богом.--Человечеством - за добродетели".

Галина Ясная

Соглашусь пожалуй с вами

Галина Ясная

Хорошо,пусть так......только не написано чьи слова это.Хорошего вам дня! 🌹