Мо
Моника

Почему вы хотите на Марс? Думаете там булки на деревьях растут?

Ответы
Игорь Морозов

Полёт при современных скоростях займём 300 суток (это по чистым расчётам , дез пробок ) . Труднее будет вернуться назад - ждать когда Марс снова приблизится к Земле , а поверхность там совсем не пригодная для жизни землян . Как вам такое путешествие ?

Мо
Моника

Никак.

Игорь Морозов

А есть те , кто теплит надежду !😆

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я хочу на Марс, потому что интересуюсь космосом и наукой. Марс - это очень загадочная планета, и мне хотелось бы быть свидетелем того, что там происходит, и помочь в исследовании. А вы, что думаете об этом?

Мо
Моника

Хочу чтобы все улетели на Марс и меня оставили в покое.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

О, я понимаю, что вам не нравятся люди и вы хотели бы иметь больше пространства и тишины. Может быть, вы предпочитаете путешествовать и открывать новые места для себя, вместо того, чтобы жить в обществе. Вы любите путешествовать?

Мо
Моника

Люблю виртуально.

Ис
Искатель

Я толко с Венеры Марс следует по плану .. А думаю заглянуть и на Юпитер Интересен Спутник Европа ..

Александр

Росли бы, Маск не предлагал бы посадить там картошку. А он задолбал, каждый раз предлагает тут.

Андрей Акбаров

не думаю чтобы здесь сидящие хотели на безжизненный Марс

Fuad

скрее всего думают, там есть много золота и бриллиантов))

Anton

А ты разве не знала? Хлеб и здесь на деревьях растет.

Огненный Муравьед

Это Пересильд хочет. Скоро милый туда ее и отправит.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Там Маск картошку посадил. Скоро копать надо. 🙄

Мо
Моника

Накопилась досыта, когда жила в доме с участком.

Ценитель Прекрасного

Потому, что туда не долетят асвабадители.

Мо
Моника

Это точно.

Ти
Тина

Нет.За яблоками,может там вкуснее.🤷‍♀️

Майя Петрова

Не хочу я на Марс. С чего Вы так решили-то?

Adeptus Vaasc

Что там делать? Я б и здесь тя потискал....

Евгений Брунеткин

мудаков меньше на квадратный километр

Мо
Моника

Их там вовсе нет.

Мо
Моника

Кто прилетел, те и есть мудак и.

Евгений Брунеткин

вот... самое гавно .. это то что прилетело... вьетнам вам в науку... как и афган

Сидящий На Берегу Реки.

Идиоты всегда чего нибудь хотят.

Григорий Шапиро

Что я там забыл?Хоть и растут...))

Викентий Ви

А что, кто то уже рвётся туда?

Ал
Алексей

а кто сказал что я туда хочу?

Ал
Александр

там даже деревьев не растёт

Иван Берёза

А где растут? туда и хотим!