Мистер Лев

кто видел в магазинах настенные часы с кукушкой? И кто их может выслать?? Сыну обещал.

Ответы · страница 4
Юлия Волоскова

часы есть в москве, в электронном рае на пражской. но наверняка еще где-то есть

Жел Лана

Прикольно конечно. Но когда каждый час "ку-ку", вскоре "ку-ку" мозга обеспечено.

Андрюшка

господи да у меня напольные стоят во бахают каждую четверть дай бог ночью молчат с 7 утра начинают а я привык и не слышу их

Анфиса Перевезенцева

Оооо,как это здорово,у меня были в детстве,она вылазила и ку ку говорила,класс

Инна Воронина

У меня были такие. Очень быстро вышли из строя. Дверца все время била кукушку.

Инна Воронина

Наверное. А такие стильные были, винтажные, с гирями, с кукушкой... Пришлось выбросить.

Татьяна Елясова

А ВЫ ПРОЙДИТЕ ПО ДЕРЕВЕНЬКАМ. У КАКОЙ-НИБУДЬ БАБУЛЕЧКИ НАЙДЕТЕ. СТОРГУЕТЕСЬ.

Елена Менушенкова

В магазине у нас видела, наверно, если поищете, и у Вас в магазинах найдутся)))

Марина Максимова

лучше не ищи, а то потом придется кукушку в лес выгонять, надоест до смерти...

Людмила Швецова

зайдите в любой магазин часов и купите,их полно.есть и в магазинах подарков.

Татьяна Титова

Поищите по интернет-магазинам, видела в Бонприксе , но сейчас там точно нет.

Елена Остапенко

В Ин-те покопайтесь: там чего только не бывает....И выслать могут по заказу)))

Валерий Филиппов

часы любые повесь, кукушку в , шучу. в мире часов любые есть часылесу поймай

Валентина Леонтьева(Карелия )

я бы выслала , но ..они сломались !и просто так висят на стене ...для красоты !

No
Nora

та шо же вы так мальчика не любите! они же кукукать будут каждые полчаса! 😄

Мистер Лев

Пусть кукукают, это не мешает, у негокомната далеко

Ирина Ч

Зайдите у комиссионный магазин- там точно будут. А по почте могут разбить

Ольга Лютикова

посмотрите в антикварных лавках.или на блошинном рынке можно встретить.

Тамара Родионова

А вы в каком городе?Зайдите в поисковик -и интернет вам выдаст результат

Татьяна Полякова

я очень пожалела что долго искала и наконец достала слава богу подарила

Полина

А Вы точно хотите, чтобы такие часы были у Вас в доме. Слишком они шумные

Полина

В интернет-магазинах посмотрите, должны быть

Полина

http://CentroMall.ru/tag/%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%8b%20%d1%81%20%d0%ba%d1%83%d0%ba%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%b9/ зайдите на сайт

Татьяна Козлова

В магазинах где продаются часы --- заказать продавцам они Вам и привезут

Людмила Хяргинен

Обратитесь в антикварный магазин, там помогут выполнить Ваше обещание.