Мистер Лев

кто видел в магазинах настенные часы с кукушкой? И кто их может выслать?? Сыну обещал.

Ответы · страница 5
Лидия Ложкина

По магазинам не хожу, а в интернет магазине видела в каком-то , недавно.

Альбина Лабодина

нет,не видела.Авот у соседа за стенкой каждую ночь бьют нам по мозгам!

Георгий Большанин

В Китае таких не делают,есть наручные с кукушкой запрагромированой...

Иришка Смолина

в интернете можно заказать все что угодно.кто ищет,тот найдет! удачи!

Черная Мамба 🇷🇺

у нас продаються, вы пройдите по магазинам часов, должны продаваться

Светик Светочек

я видела отдельно кукушку и часы, привязать одно к другому и нормик)))

Карманова Светлана

Такую вещь можно сечас купить, наверное только в антикварных лавках.

Лейла Сеидова

часто встречается, где-то на петровско-разумовской видела...не помню

Вячеслав Мамкин

Вряд ли они будут в магазинах, надо поискать в заброшенных деревнях.

Valentina Ermolaeva

ai je vam pisala,zaidite v YANDEX,napishite,hochu zakazat cherez internet-magazin- to to to. vam vidadut sait tam i zakajete

Физическое Лицо (Ж)

в интернет магазине заказывала на прошлый НГ , с доставкой-3700 вышло

Почти Как Ангел

а спать то как ночью?

Зоя Романюк

лучше подари машину.,а то постоянно будешь кука нье считать.............

Наталья Досужая

у меня нет таких,часы можно купить любые а кукушку могу нарисовать

Vera Grecko

в магазинах не видела,а на антресолях лежат мамины часы с кукушкой

Людмила Тарабрина

Часы с кукушкой это раритет.Поищите в букинистических магазинах(((

Александр Судариков

Задай поиск в яндексе: настенные часы с кукушкой Море предложений

Елена Настасюк

В России не смогла найти. Купили только в Австрии. Цены от 200евро(((

Татьяна Макова

таких сейчас наверное уже нету я бы тоже хотела приобрести такие

Янчик Орешкина

Не обращала внимания. Поищите на сайте авито,там можно всё найти.

Мария Солдатова

я видела в продаже, в принципе могу купить и выслать, только куда