Призрак

Гуглить или не гуглить...- каков наш ответ санкциям?))

Ответы
Константин Родионов

Нет никаких ответов. Сидим и блокируем помидоры, чтоб они загли нам через беларусь с накруткой. Кого мы обманываем? Каждый ответ санкциям это очередной удар исключительно по нашим семейным бюджетам.

Лиза Иванова

Гуглить, конечно. Но вы можете и не Гуглить. Киселева смотрите. Он все расскажет, а что не расскажет, то вам и знать не положено. 😂

Елена ******

Наплевать. Вспомните Маргарет Теттчер. Она ненавидела Россию, но знала. что ее не взять.

Елена Родичева

Да вообще..будьте патриотом,откажитесь от компьютера ,который придумал Запад)))

Елена Родичева

Не в их это пока интересе.Пока Путин сливает Китаю российские земли...Но поезд по шелковому пути,уже прошел,мимо России..

Светланка Светланка

у Китая только партнёры. а партнёрство-штука,которая должна сылить выгоду)))

Призрак

Да...ничего лчного... только бизнес! Просто надо брать то что нужно...а на то что сами можем - санкционировать)) другой вопрос: А что мы можем...

Елена Родичева

Кремль,только может гонять понты.. Но изначально ведь санкции были применены не к российскому народу,а к чиновникам.Но Путин,решил со своей стороны и народ наказать..

Призрак

Ну а кого же?! Не Сердюкова же ))

Ольга Обыденнова

да забудьте вы про них. не так страшен черт , как его малюют.

Призрак

Дело в принципе))

Grizuk Vera

Когда не гуглили, то чаще видели белый свет и тех, кто рядом

Светлана Маслова

нафиг, все равно от нас ничего не зависит

Владимир Илюхин

Если заинтересует - обязательно гуглю.

Призрак

Если очень заинтересует

Ирина Андронова

а мне по фиг! У меня-любимый-Яндекс!!!!!!

Небеса Мои Обетованные

Ппить,или не пить,вот в чем вопрос!))))

Призрак

))))) нет....тут другой принцип....

Небеса Мои Обетованные

Ну да.мне писали знающие люди.Импортозамещение сейчас,выйдут российские браузеры и винда русская,это так?

Призрак

Винда русская не вый дет!)))) ....а остальное всё есть....русское в той или иной мере))))

Небеса Мои Обетованные

Выйдет,мне тут один сказал,что самолично изобрел.))))

Призрак

Её никто не изобретает)))) просто берут бесплатный код линукса и делают новую оболочку)))) об этом ещё лет пять назад медведеву втирать начали

Небеса Мои Обетованные

Ну понятно.Врут,как обычно.))))

Призрак

Но я с тех пор ничего об этом не слышал))))

Светлана Шевченко

я уж лучше яблок крымских покушаю))

Н.ш.

Некоторым санкции очень насолили.

⚛А
⚛Алиса⚛

Мммм....... только белочка знает)))

Призрак

Белочка.....)))) я про орешки вспомнил...

⚛А
⚛Алиса⚛

А ещё конфетки такие есть)))

Призрак

Да..правда давно не пробовал)

Призрак

)))) ни с чем.. редко ем конфеты

Анна Савина

наш ответ санкциям - это Яндекс.

Призрак

)) ага

Анна Савина

конечно

Светлана Волостнова

Давайте не будем! Сами с усами!

Призрак

)) ок!!!!

Светлана Агламазова

все поисковики разжижают мозг

Особенная Особа

призрачиг=)..гугли фсех нафег=)

Призрак

Боюсь гугль повредить...

Призрак

А так тожи можна?

Призрак

Ясен гугль..

Наталия

Наш ответ - пошли все нафиг!

Любовь Коппель

Жили, живем и жить будем!!!

Дайлова Надежда Гомель

гуглите назло врагам

Призрак

Так наоборот...

Призрак

)))