Andrey I Шо Вам Ишьо?

Тут есть миллионеры?

Ответы
Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Ел
Елена

Андрей! если и есть то вы думаете кто то напишет это вам ! или вы хотите что бы он помог вам материально?---точно говорю не дождетесь! увидела что вы последний раз были здесь очень давно

Sa
Sabrina

с точки зрения бухгалтерии, многие люди миллионеры, ведь их собственность, находящаяся в пользовании, стоит миллионы. так что, да, я миллионерша.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а сама себя кем чувствуешь?

Sa
Sabrina

когда на завтрак ем свежего тунца с салатами, пиццу из ресторана и запиваю смузи из экзотических фруктов - ч несомненно миллионер. но это не значит, что я против жареной картошки с молочком :3

Andrey I Шо Вам Ишьо?

вот вот... :))... а еще чем они занимаются? - на что тратят время?

Маришка Тарасикова

Они бы не тратили свое время на эти глупости! Но я уверена, что здесь есть ленивые и не очень мажоры))))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а на какие не глупости б они тратили время?

Маришка Тарасикова

Работа, деловые поездки, встречи...Потом уже семья и отдых, но не на писанину же как мы...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ага - проснулся и сразу в галстуке - и пошел на очередную деловую встречу))

Маришка Тарасикова

Да некоторые вообще не спят! А что ты здесь хочешь с ними познакомиться что ли)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я так и знал - они роботы))

Маришка Тарасикова

=))) блин, умеешь настроение внезапно поднять)

Тетушка Сова

У нас в Беларуси прошла деноминация. Мы все миллионерами были, а сейчас вместо миллиона сто рублей...

Natalia Natalia

Ну что ещё делать миллионерам как не в спрашке на вопросы отвечать..мы все здесь😉

Andrey I Шо Вам Ишьо?

они тоже человеки

Natalia Natalia

Ну конечно же..

Александр Бардин

Есть , особенно в белорусской валюте кто деньги хранит) , в $ правда отстаем ещё))))

Денис Анцинов

)) да

Александр Бардин

В белках даже мульти миллионеры)))

Же
Женщина

Да здесь одни миллионЭры,все такие умные,грамАтные ,ну кроме меня конечно))) 😊

Валентина Рязанова

У кого есть квартиры в собственности, пусть даже "хрущёвки " они уже миллионеры.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

рублевые))

Валентина Рязанова

Ну рубли можно перевести и в доллары, в зачем ?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

тогда порядок нулей изменится))

Rita Ferber

Я к таким не отношусь. Это в Беларуссии с их прикольной валютой все миллионеры.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

так - ради общего развития ) - будет интересно)

Rita Ferber

Нет, я рассистка, и не хочу иметь дело с разноцветными.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я тоже)) но я хочу всех иметь)))))))

Rita Ferber

Меня черные мужчины не особо привлекают, у них носы такие огромные, что вся романтика уходит)))) да и тем более там каждый второй с ВИЧем ходит!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

это да, я об этом тоже подумал))...

Г*
Галина ******

В детстве сапоги мне покупали за 11 млн.!!! Так что я миллионер )))наверно бывший))

Милота))

Миллионеры тут не сидят, они работают над при умножением своего капитала)

Денис Анцинов

А ты работаешь, над приумножением своей ниши.

Милота))

А при чем здесь я?

Светлана Игнатова

Миллионеры от того и миллионеры, что не тратят своё время на такую ерунду.

На
Наташа

Да вы что? Они на таких сайтах не обитают...У них другие проблемы в жизни...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

это какие такие "избранные"?

На
Наташа

Династии, известные во всем мире...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

то есть, если вы не слышали про династию, значит миллионер не реальный?

На
Наташа

мы еще 3-4 часа можем общаться на эту тему...))))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

не можем)

Светланка Курбат (Будник)

Мы тут в Беларуси все миллионеры)))) на семью каждый месяц по 4.000.000 бел.руб

Andrey I Шо Вам Ишьо?

знаем знаем)

Наталья Кайгородова

Это кто такие ?! Сколько нужно иметь - чтобы вы считали его миллионером ?!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

скажешь какой? 🙂

Наталья Кайгородова

Благовещенск

Andrey I Шо Вам Ишьо?

на торговле с китаясами поднялись?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

будет скучно - пиши 😉 поболтаем)

Хм
Хмш)

ага всем миллионерам просто делать нечего вот они тут и развлекаются)

Хм
Хмш)

а если вдруг раз и попадется)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

будет хорошо)... почему б и нет? 🙂

Хм
Хмш)

удачи..

Andrey I Шо Вам Ишьо?

спасибо, тебе того же 🙂

Хм
Хмш)

🙂

Елена Рогутова

Аха... им же заняться то больше не чем... как только на вопросы отвечать)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а чем они по вашему занимаются?

Елена Рогутова

Не задают лишних вопросов)))

Polina Grand

куда не плюнь! .......Вот посмотри куда-нибудь .......и плюнь! И там есть)))

Наталья Игоревна

в некоторых странах все миллионеры, если в национальной валюте((

Andrey I Шо Вам Ишьо?

мы знаем)) РБ например)

Наталья Игоревна

например да. А Вы не в РБ ищете? Может где-то в Европе? Англии?))