Andrey I Шо Вам Ишьо?

Тут есть миллионеры?

Ответы · страница 5
Чёрная Кошка

С какой целью интересуетесь?))))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

слишком много телодвижений, и борьба с детства навязанными понятиями)

Чёрная Кошка

а Вы ещё и лентяй?))))))))

Чёрная Кошка

тогда Вам нужен Джин))))) или печь))))) или щука))))) или Сивка Бурка))))) или Василиса))))

Чёрная Кошка

Дарю)))))))https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fi.piccy.info%2Fi7%2F5130f48cdd9f0b030c81bc3837263194%2F1-5-1939%2F47507449%2FDzhynka21.jpg&p=1&text=%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&noreask=1&pos=27&rpt=simage&lr=213

Andrey I Шо Вам Ишьо?

слишком длинная ссылка) - не открыло)... картинку открой, и ее ссылку уже копируй)

Та Еще

ну валом же, как дров за баней)))

Та Еще

не поверишь, каждый первый)))

Та Еще

ну не знаю))) как то редко к вам прибиваются миллионеры))

Dratuti Vsemm

"у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает!"(с) 😄

Dratuti Vsemm

я про миллионеров...цитата это...

Алексей Генералов

Хочешь денег попросить взаймы?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

хм... нет)... не думал об этом. Да и не думаю, что кто-то даст. Есть другие варианты 🙂. Как вы думаете, какие? 🙂

Алексей Генералов

Вряд-ли миллионеры будут здесь эсэмэситься!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

с чего вы так решили? - они не человеки? - они роботы по зарабатыванию денег?

Ирина $$

Вам, наверно миллионерша нужна

Andrey I Шо Вам Ишьо?

не суть. Этот вопрос шутка... Но - если б мне кто-то что-то подарил, я был бы чуток счастливей :)). Но я не думаю, что миллионер(-ша), это сделает.

нк
наталья краснянская

ага))))))хочешь один подарю))))))))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

хочу)))))))))))) белорусских? 🙂

Наталья Призенцова

с какой целью интересуешься?

Наталья Призенцова

так деньги дома ни кто не держит

Andrey I Шо Вам Ишьо?

та мне много не надо, а вообще это юмор))... ну и в теории, мало ли какого перспективного человека можно найти)

Mirelle Moorat

хотите предложить им что-то?

Денис Анцинов

Свою любовь. Ту, что ты им дать не можешь.

Mirelle Moorat

ну по вашим деньгам, я вроде как миллионерша уже) но, вроде ваша любовь нашим миллионерам не нужна

Денис Анцинов

Блатные, не довольны. Я бы в ваш шалаш даже за Олигарха не приехал бы.

Mirelle Moorat

в Сан-Франциско??) ну-ну) вы все продаете свою задницу, чтобы попасть в Америку)

Befora

во молодца. сразу так и надо

Andrey I Шо Вам Ишьо?

это был эксперимент 🙂. мне уже лень объяснять... много раз спрашивают одно и то же... почитай где-то ниже...

Ну раз эксперимент ))) значит не надо)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

наф они мне надо? :)) я уже порой и не рад, что вопрос задал)))

Тринадцатый...

Ага...у меня миллион причуд.

Тринадцатый...

Ну что,тезка,разнесем курятник в щепы?))

Алемжан

Белорусы миллионщики все)))

Константин Шакиров

Ещё бы))))) Носки 18 000 стоят, но в эквиваленте это один бакс))))))))))))))))))))))))))

Natallia Kaltovich

В Беларуси все миллионеры))

Леонид Пантелеев

Молодец Батька 😜

Татьяна Яровая

тебя интересуют мущщщины ?

Татьяна Яровая

Да не расстраивайся .. мож тебе и попадётся щедрый бохатый дятька с большими деньгами ...))) Ты тогда нам сообщи ... Вдруг и нам чё-нить удастся отжать с дятьки ? )))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

мне такие часто попадаются... вот даже на одного работаю)).. на счет щедрый - один раз даст - десять раз возьмет 😉

Татьяна Яровая

уу ... какой добрый дядечка ... )))))))

Татьяна Яровая

Знаешь , я на работе , оч загружена и у меня нет времени читать ... там много какой-то фигни ....

Татьяна Осташкова

Мы все миллионеры))) в душе

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ага - зимбабвийскими долларами)

Алена

В займы хочешь попросить?

Алена

попробуй, потом адресок дашь

Andrey I Шо Вам Ишьо?

гггг... адресок того, кто не даст в займы))

Алена

как раз того кто даст, тоже деньжата нужны

Акмарал Баймульдинова

я будущая миллионерша!!! 😉

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ггггг :)))... миллионерша в какой валюте?

Акмарал Баймульдинова

ну вот все Вам прям расскажи.еще сглазите 😎

Наташа Царёва

В смысле денег вы не туда.

Наташа Царёва

Так у тебя там кратко, вот остаётся спать и срать.

Alex Childer

рублевые или долларовые?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

долларовые видимо - в рублях это в 60+ раз меньше))... 16 тыс. баксов - это не есть большая сумма)

Wowa Q

все белорусы миллионеры

Wowa Q

и только один миллиардер ))

Татьяна Наумова

есть... представьте себе

Татьяна Наумова

ну и отлично..с чем вас и поздравляю

Денис Анцинов

Тебе нет до этого никакого дела.

Татьяна Наумова

абсолютно никакого.... только вы мне не тыкайте...уважаемый миллионер... или вы считаете-деньги это позволяют...

Денис Анцинов

Я, миллиционер. Читаете вы, грамотно!

Светлана Мальцева

У них есть чем заняться.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

целыми днями сидят и считают деньги?

Светлана Мальцева

Я думаю наличие определённой суммы ощутимо развивает фантазию.