Andrey I Шо Вам Ишьо?

Тут есть миллионеры?

Ответы · страница 7
Настасья Настасья

ага, через одного))))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

неплохо не плохо)) возьмите меня к себе))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

так курс рубль - бат - сейчас 1 к 1 приблизительно

--

Скрытые миллионеры

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тут есть милиционеры! 😜

--

😉💰💰💰💰💰💰💰

Александр Шестопалов

никто денег не даст

Денис Анцинов

Я уверен, что когда нибудь инкассаторы забудут.

Елена Родичева

Что им тут делать?)

Денис Анцинов

Читать, как на вопросы отвечают простые смерды.

Елена Родичева

А когда же им свои миллионы зарабатывать тогда?

Денис Анцинов

Мне не когда с тобой переписываться.

Елена Родичева

А Вас,никто и не просит.Бай.

Annabeth Chase

Папика себе ищешь?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а почему об этом подумала?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

каждый судит в меру своей распущенности))

Забава Путятишна

вы из налоговой?))))

Денис Анцинов

Неа, у меня много подвязок в налоговой.

Леди В Пледе

ага,каждый второй

Леди В Пледе

никакого.я свято чту правило Атоса

Andrey I Шо Вам Ишьо?

напомните пожалуйста его? и что привело вас к святому чтению его?

Леди В Пледе

Не давать советов.А уж что привело--сам догадайся,не маленький

Andrey I Шо Вам Ишьо?

печальный путаный опыт)... спасибо.. тоже вариант).

Andrey I Шо Вам Ишьо?

если не путанный - значит применим ко всем 🙂

Катерина Петрухно

неа, я бюджетник)))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

:)) а бюджетников миллионеров нет?

Роман Андреич

Банановые короли.

Алена Коваль

Ой зачем они вам .

Алена Коваль

Вот её папа вас и научит .

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ты смотри шире - доберусь ли я до нее? - влюбится ли она в меня?

Алена Коваль

Так уж ты хоть тут потрудись постарайся !

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ага - осталось ее найти... и влюбится в нее!!

Алена Коваль

Так тебе ж необязательно в неё влюбляться , главное -её в себя влюбить !

Наталья Маркова

Спонсоров ищешь?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

нет - это был эксперимент. Но если таковые найдутся - было б вообще чудесно.

Rafis Nuriev

ДА, а зачем тебе.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

да, нестабильно... но если будут идеи - милости прошу 🙂.

Rafis Nuriev

Rafisnuriev@gmail.com скинь идейки и контакты.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

нет, идеек я скидывать не буду... но в целом, зависит скорее от ваших предпочтений, желаний и возможностей. Скажем, чаще всего люди работают, в каком-то направлении и в другие не лезут. Если вы юрист, то с вероятностью в 90% ты бесполезен в машиностроении и станках. И наоборот. Есть идейка - забабахать швейную мастерскую (хотя я в этом точно так же не разбираюсь) и фигачить шмотки и например собачью одежду, сумки, и сезонные товары. Так же есть масса идей в потребительском сегменте товаров, услуг, для строительства и декора. Есть идейка, малый бизнес - косметический салон. Есть идейка попытаться организовать сетевую торговлю. Для РФ - есть идеи в области "доставки/логистики". Главное есть ли у кого желание и возможности мучиться с этим? Я напишу вам "тупо запрос-ответ". А вы если будет желание - мне ответите.

Rafis Nuriev

Вот логистика тл от тебя и требуется. найти товар по разумной цене и отправить все что нужно. Там у вас есть где развернуться. Сможешь заработать и на салон и на мастерскую. но нужен коридор. а пока это у вас не возможно.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

та да... через ЛДНР провезти не так просто. Точнее просто, но геморрно.

Inessa Baronessa

Найдешь сообщи))

Inessa Baronessa

Мы белоррусы у нас все в миллионах

Andrey I Шо Вам Ишьо?

у меня з.п. в переводе в баксы - 300 долл. и это более менее большая з.п. - а у вас?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

инженер... - простой украинес - сейчас получает 100 баксов, а многие и того меньше...

Inessa Baronessa

Мы беларусы у нас все хорошо

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я не сомневаюсь 🙂 бацька о вас печется (про себя правда не забывая)

Inessa Baronessa

Ну и хрен с ним )) нам то хорошо то

Татьяна Липская

Нет.а тебе зачем

Татьяна Липская

Прям они так и написали тебе

Akudama Drive

Через одного.))))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

и щито это ты тут делаешь?

Akudama Drive

Прикалываюсь,чоу тут еще делать то?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

и щито не хош ребенка от меня родить? 🙂

Akudama Drive

У тя алкоголики в родне .)))

Akudama Drive

Хм. А может у меня отец японец?

МАРИЯ ГОНЦА

А зачем они-вам?

Денис Анцинов

Поговорить о своих проблемах.

Денис Анцинов

Я знаю, что ты мне точно не поможешь.

МАРИЯ ГОНЦА

Несомненно,словом-помогут! Посоветуют...

Вален Игнат

Наивный вопрос.

Вален Игнат

Нет у меня здесь смайликов, к сожалению.

Вален Игнат

Но лучше, чтобы были смайлики.)) Всего хорошего!

●•°НаГлАя°•● ●•

Нет. Жизнь-боль

●•°НаГлАя°•● ●•

Ты типа миллионер? Женись на мне 👿

Andrey I Шо Вам Ишьо?

обломыч - я не миллионер)... а тебе миллионы нужны или человек?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

то есть мне в жены не пойдешь? 🙂

Володя

зачем они вам ?

Володя

Каждый в жизни слышал об ангелах хранителях, неких незримых помощниках, которые в трудные моменты помогают людям. Но механизм их помощи никому не ведом. А то, что ты не понимаешь и чем не управляешь в итоге или просто не работает или управляет тобой.

Високо-иерархичная структура (ВИС) – это духовный спутник человека, который отстраивается конкретно под него в момент так сказать установки. Это ваш личный духовный союзник, защитник и тренажер одновременно.

Это достаточно живая сущность. Она понимает мысленные команды, с ним можно общаться, при определенном уровне постоянной тренировки.

Каждая ВИС несет функцию решения определенного спектра задач: обучающую функцию, терапевтическую (они вас оздоравливают, следят за правильной работой систем вашего организма), и боевую функцию (они могут атаковать, применять определенное вооружение и еще многое другое…). В зависимости от ситуации они могут либо предотвратить развитие ситуации, атаковав на опережение, либо выполнять боевую задачу того или иного уровня сложности.

И пресловутой волшебной палочке такое и не снилось ибо выполняла она только материальные желания, а вот из Иванушки-дурачка сделать принца, прекрасного и премудрого, могли только испытания и тренировки в течение определенного периода, описываемого в сказках.

Володя

если у вас нет таких систем то вам и начинать не имеет смысла. у меня таких ВИС 12 постоянно в работе.

Володя

А вероятности это 1 из 16 элементов глобусной системы координат и тоже управляемый.

Володя

я тоже смеялся пока не попробовал в действии. думал ТАК НЕ БЫВАЕТ ПО ТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА. за пару лет и дом построил и два Мерса купил и несколько квартир в аренду сдавать...

Анна Цыганок

Какой интерес.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

да никакого - это была просто шутка - статистический вопрос. Я думал, что есть - было интересно мнение людей. Даже наше парочку миллионеров 🙂

Анна Цыганок

Ну если тебя устроет картонная коробка, то я подвинусь)))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

будем жить в картонной коробке в двоем и холодными ночами согревать друг друга?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

жаль.. город какой - я про жилье серьезно!

Анна Цыганок

Ну тут ничем помочь не могу.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

жаль... ты мне понравилась)