На
Наташка

Только фальшивые люди последовательны. Настоящий человек противоречив. Он совершенно свободен. Он настолько свободен, что может позволить себе сегодня быть одним, а завтра совершенно другим. Это его выбор: если он хочет быть левым, он будет левым, если захочет быть правым, будет правым. Для него не существует преград. Если он захочет погрузиться в себя, он погрузится в себя, если захочет пообщаться с другими, он будет общаться. Он свободен..не моя цитата..А как вы думаете?

Ответы · страница 5
Waldemar

Что же в нём настоящего, если он всегда разный, как на такого положиться, подскажите.

На
Наташка

Положиться не катит..он свободный

Waldemar

А зачем он такой нужен, или она?

На
Наташка

Вот и думала,думала и выгнала нафиг)))

Waldemar

Ваша жизнь, вам решать. 🙂

Людмила Державина

философствовать и размышлять на эту тему можно много...а вот где истина..это вопрос...

Vитек Bass

совершенно точное описание алкоголика или наркомана) прям с меня, как-будто писано)

На
Наташка

При мне)))Никому не отдам)))

Vитек Bass

не стану отбирать сундук со сказками) пусть в твоей жизни будет сказка)

На
Наташка

Вить ,спасибо!!!Ещё бы волшебника)))))

Vитек Bass

не верю, что веришь в волшебников, магов и экстрасенсов,тьфу ты, прости, еврейский чел из книжки с крестиком)

На
Наташка

Вить,три ночи,а ты меня смеяться ...А кто мне нужен тода

Сл
Слепотаневнимания

Вам всем такие люди не интересны. Потому что не понимаете. Только последовательные.

Юрий Т

Не думаю, что «настоящий» человек , тот кто делает то, что его «левая нога» захочет

На
Наташка

Юрий,и я так думаю..шалтай

Авраам Чулпанхаматов

Я думаю, что человек алогичен и противоречив в своей иррациональности. Вот! 😆

Ар
Артем

ну мля прям псхолог........близнецов описала......эт те кто по знаку зодиака такие)))))))

Ар
Артем

хааааа мало сказано)))))))мы же друг другу пожелали спокойного всего))))

На
Наташка

Не я угараю от тебя...теперь даже шельмой тебя не назвать)))Ураган человек)))Конечно все спокойно))))

Ар
Артем

))))))))я же бэтман..........правда болел много....но в душе бэтман)))))))

Ар
Артем

))))))))Натали успокойся.....а то соседей разбудишь)))))))))не поймут глупые.......

На
Наташка

Да тут Бэтмен инвалид летает)))))Плевать на соседей)))тут круче ))))

Нинуля

Какое отношение захотел стал сегодня одним, завтра другим к последовательности?

Татьяна

Предпочитаю "фальшивых", такие свободные хороши только на необитаемом острове.

Первая Отрицательная

своего рода, тоже постоянство - постоянно не предсказуем😄за то не фальшивый

Первая Отрицательная

Вы уверенны

На
Наташка

На все 100. Прожили знаем.

Первая Отрицательная

если, уже прожили

На
Наташка

Я мнения читаю..это вредно?))

Цельная Ягода 🍒

непостоянство, не всегда признак свободы и настоящего человека, в принципе!))))

На
Наташка

Доброго утречка Маргарита!!!☕☕☕☕☕

Fl

человек не свободен от самого себя, поэтому его жизнь - это не совсем его выбор

Алексей Лукин

Интересная цитата ,но правильный человек не будет менять цвета по настроению

Алексей Баронов

Последовательность это уверенность, противоречивость неопределенность

Unknown User

человек свободен в том числе быть последовательным, если ему так хочется

Борис

Я хозяин своего слова, сегодня дал, завтра забрал? Это отговорка нелюдей.

Sa
Samson

А как же такие качества как "последовательность" и "целенаправленность"?

На
Наташка

Человек выбрал такую вот свободу

Sa
Samson

Именно с такими людьми как говорят - и сложнее всего общаться? И именно из=за их постоянной "смены галса"?

На
Наташка

Слава богу я неужилась с таким

Склифосовский

А если захочет будет последовательным, ведь он свободный человек?!!!)))))

Склифосовский

Но вы ж говорите что последовательные люди фальшивы)))) противоречите сами себе)))

На
Наташка

Вы читать умеете..Я дала тему и все.

Склифосовский

Ясно , всего доброго!!!

Hурслан Абилдаев

Наталья я кажется такой хочу делать то что я хочу.Я значить настоящий?

Св
Светлана

Нурслан, а разве есть сомнения?

Hурслан Абилдаев

О себе я знаю какой я.Но со стороны виднее людям.

Vladd66 Vladd66

Все Верно.. но одно но, какие-то принципы все рано должны быть.. Основа

На
Наташка

Вот именно..Чудо человек получается.

Vladd66 Vladd66

Все есть ,чудо сотворенное