Блонда(👹🤪🇷🇺)

А вы могли бы придумать инструкцию к туалетной бумаге????😁 😁 😁 😉

Ответы · страница 2
Ag
Agafon

она давно написана , ещё прикол ходил по интернету..

Ag
Agafon

делают узконаправленных функционалов, заточенных под цифровые технологии...
---
история из жизни:
мальчик из интеллигентной семьи, лет 5 ходил с бабушкой по лесу и захотел в туалет по большому. Спросил бабушку что делать. Она ему сказала что он в лесу и может сесть под любое дерево и воспользоваться лопухом...
А мальчик всю жизнь пользовался только унитазом и туалетной бумагой...
поэтому он не понимал что и как..., и даже представить не мог...
Ходил терпел, думал, и выдал фразу: "что же мне теперь обосраться что ли...".
----
это про то куда катится мир и о чем надо задуматься родителям..;)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну да в первую очередь ответственность ложится на родителей

Ag
Agafon

в первую очередь на воспитателей, т.к. у нас дети все свои, а вот не все родители имеют возможность или разбираются...
для этого и отдают детей в учебные заведения...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

воспитатели тоже сначала не умели,и не у многих воспитателей есть соотвествущее образование.так что не надо.воспитатели и учетеля это как вспомогалки(дополнение)но не как иначе.а нахрена ты рожаешь если ты не готов им заниматься??бред.

Ag
Agafon

у нас во всех заведениях учат одному: где и как искать нужную информацию.., остальное самообразование..
а для педагогов много методичек и наглядных пособий..., тем более интернет перенасыщен лайфхаками..;) ))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

))))))да,да.именно от туда вопрос и возник.

Al
Alek...

Зачем изобретать велосипед? Она уже существует.

Фима Сипатов

Я бы мог написать на эту тему диссертацию

Блонда(👹🤪🇷🇺)

даже так?)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну тогда дерзайте

Юр ..Спб

да,перед применением смазать скипидаром

Олег Демидов

Легко и просто....."Морды - не вытирать)))

Александр

отмотать помять провести сверху вниз

Николай Кочубей

Уже есть!😂 😂 😂

Fl

легко, сам пробовал - могу описать

Fl

может быть вечером, если время будет, на работе как то неловко какашные инструкции писать 6)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

😂смешно выразились.

Fl

ну я Вас улыбнул - значит день прожит не зря... 🙂

Блонда(👹🤪🇷🇺)

спасибо.ценю это в людях!!которые любят улыбки других людей

Fl

без сомнения приятно делать приятно 🙂

Аня Морозова

Оторвать, подтереться, выкинуть.)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

а попадробней,а вдруг нек так получится))

Аня Морозова

Подробней некуда) Мне кажется все понятно

Блонда(👹🤪🇷🇺)

1.прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик изделия,резким движением вверх и под углом 60 градусов к осевой линии рулона подтянуть,отмотав таким образом 700мм изделия.ну и т.д как вам??)))

Аня Морозова

Это прям слишком. Разве есть такие люди, которые без таких инструкций не догадаются?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

есть, есть еще такие люди которые животных сушат в микроволновках.но эта печальная история и мерская,как собственно от самих таких людей(

Dmitry Fox

Она существует. Сам как-то видел.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

.1.прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик изделия,резким движением вверх и под углом 60 градусов к осевой линии рулона подтянуть,отмотав таким образом 700мм изделия.ну и т.д как вам??)))2.Сложив отдельную часть изделия в виде гармошки,последовательно сгибая его,перевести изхделие в рабочую форму.3Переложить изделие в рукунаиболее удобную для пользователя.4.приложив к месту использования и плотно прижав,совершать последовательные движения с низу вверх.5Чистой,сухой рукой проверить качество очистки.В случае наличия признаков некачественной протирки,произвести манипуляции 3-4 раза. Удалось поднять настроение??))

Dmitry Fox

Вроде бы ещё написано, не допускать повторного использования.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну вообще улет😂 вот люди с юморком)

Dmitry Fox

Я видел инструкцию на бумаге, произведённой на Кавказе. Они же редко ей пользуются.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

жуть.а как же у них с гигиеной то тогда??7вроде выглядят чистоплотно

Dmitry Fox

У них спросите, подмываются вроде.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

я то думала эта инструкция для блондинок,а оказалось совсем наоборот

Влад Малкин

Ну если задаться целью, то можно

Блонда(👹🤪🇷🇺)

пишем тогда мемуары

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Кто-то уже сделал это за меня.))))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

и кстати получилось с юморком)))отлично получилось

Блонда(👹🤪🇷🇺)

есть еще вариант,но он от здешнего житяля(показалось грубоватым)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

1. Берёте бумажку.
2. Отрываете определённую длину.
3. Складываете в несколько слоёв.
4. Прикладываете к ладони и проводите первый мазок.
5. После мазка посмотрите, сколько кала вы смогли вытереть.
6. Сверните бумажку ещё раз, сделайте второй мазок.
7. Если есть возможность, сверните бумагу ещё раз и совершите третий мазок.
8. После того, когда вся бумажка и пальцы будут в говне, можете её выкинуть в урну.
9.Проверяете попку пальчиком, если она всё ещё в дерьме, повторяете всё заново, с первого пункта, пока не добьётесь идеальной чистоты заднего прохода.

Надеюсь, Вы простите меня за то, что я не стала читать.)))?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

понимаю даже почему,я прочитала,стало противно

Вашего "показалось грубоватым" мне вполне хватило.))) Не будете возражать, если я удалю комментарий с опусом?

Виталий Моисеенко

есть одна. печаталась в одессе

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да и у них юмор хороший,ВОТ ВИДИМО С ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ ТОЖЕ ПОШУТИЛИ

Блонда(👹🤪🇷🇺)

1.прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик изделия,резким движением вверх и под углом 60 градусов к осевой линии рулона подтянуть,отмотав таким образом 700мм изделия.ну и т.д как вам??)))2.Сложив отдельную часть изделия в виде гармошки,последовательно сгибая его,перевести изхделие в рабочую форму.3Переложить изделие в рукунаиболее удобную для пользователя.4.приложив к месту использования и плотно прижав,совершать последовательные движения с низу вверх.5Чистой,сухой рукой проверить качество очистки.В случае наличия признаков некачественной протирки,произвести манипуляции 3-4 раза. Удалось поднять настроение??))

Леха В

так она же существует и так....

Леха В

Вы то молодая еще) и выглядите хорошо)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ой,благодарю

Леха В

ну это же я по фото сделал вывод)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

я поняяла,оно недавнее

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да ну вас,с вами запутатся уже можно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

только после блинов наверное

Владимир Владимирович

к нождачной туалетной бумаге

Блонда(👹🤪🇷🇺)

тоже не плохо

Константин Азаров

Уже есть. Поищи в интернете

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да пож-та.1.прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик изделия,резким движением вверх и под углом 60 градусов к осевой линии рулона подтянуть,отмотав таким образом 700мм изделия.ну и т.д как вам??)))2.Сложив отдельную часть изделия в виде гармошки,последовательно сгибая его,перевести изхделие в рабочую форму.3Переложить изделие в рукунаиболее удобную для пользователя.4.приложив к месту использования и плотно прижав,совершать последовательные движения с низу вверх.5Чистой,сухой рукой проверить качество очистки.В случае наличия признаков некачественной протирки,произвести манипуляции 3-4 раза.

Константин Азаров

Отлично!!! Повторить 3-4 раща

Блонда(👹🤪🇷🇺)

письмо счастье разослать?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

не поверишь и это сделано.счастья жду)

Павел

все уже придумано до нас

Блонда(👹🤪🇷🇺)

вас не обманишь

Павел

что я, не человек по вашему?😲 😝

Александр Невский

не умеете пользоваться?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

что то запуталась в этом рулоне)))заматалась вся напрочь в нем,а толку никакого😄

Александр Невский

с ней нужно обращаться нежно, как с женщиной😁 😁 😁 😁

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да уж, ох уж мы женщины,подход еще нужен.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

нет,мотаюсь.☺️

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да я мастер на все руки!!(руки правда растут не там)