Саша Саша

какая у вас мечта была в детстве, сбылась ли она со временем?

Ответы · страница 3
Royal Fuck

все мои мечты сбылить но токо тогда когда они перестали быть для меня мечтами

Даниил Гунин

хотел стать врачом, а ща заканчиваю юридический. почему? было плохо с химией...

Aspid De

я всё ещё не захватил мир и не уничтожил все религии. увы. но я не опускаю руки

Aspid De

Валентина Потёмкина

НЕТ НЕ СБЫЛАСЬ.ХОТЕЛА БЫТЬ ЛАБОРАНТКОЙ А ВСЕ ЖИЗНЬ ПРОРАБОТАЛА БУХГАЛТЕРОМ .

A@
Alek @

детские мечты сбылись все до единой... другое дело, принесло ли это счастье...

Ольга Дёмина

хотела тигра завести дома.......мечта не сбылась, поэтому тигром называю мужа

Ольга Дёмина

ну хоть какая-то компенсация))))))))))))

Саша Саша

здорово) и самооценку у мужа поддерживаете)

А*
Александр ***

Радиоуправляемая машинка попугать кота. Машина есть,радиоуправляемой нет.

Александр Косенок

Я летал на вертолете (правда, не пилотировал его) - это было круто 🙂
А у Вас?

Александр Косенок

Удачи в исполнении мечты 🙂 Все будет зашибись 🙂

Дм
Дмитрий

хотел гитару, хотел уметь играть. купил гитару, научился. жизнь прекрасна.

Евгений Богатырёв

нет, ни одня не сбылась, сижу за компами, а не бороздю вселенную на корабле

Andrey Shulat-Roschin

Ни одной не сбылось. Но именно поэтому я стал мужиком. Я отбросил иллюзии.

Алексей Николаевич

Хотел подняться на большую гору..28 восхождений и 2 разряд по альпинизму.

Франя

сбылась ..хотела на концерт Гребенщикова попасть и вот случилось чудо ))

Владимир Лаптев

хотел быть мореплавателем , сбылась частично;- просто научился плавать

Danil Popov

Была мечта стать футболистом,но я собираюсь идти на другую профессию!!!

Нет, я мечтал умереть героем советского союза. Слава богу не сбылось ))))

Алексей Никифоров

Да. Умения было много мест, но сбыдась самая хреновая...я стал взрослым.

Николай Бунтарский

В детстве не хотел умерать, хотел жить вечно. Первая половина сбылась.

Сергей Мишкевич

да, у меня есть руль для компа... единственная мечта, которая сбылась...