Белая Ворона

РУССКАЯ НАЦИЯ САМАЯ МУДРАЯ И ВЗЯЛА НА СЕБЯ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА-ЭТО ДАННЫЕ ВСЕХ УЧЕНЫХ ПРЕДСКАЗАНИЕ ВАНГИ ГЛАСИТ:В РОССИЮ ПРИДЕТ ДРЕВНЯЯ ВЕРА И ВОЗРОДИТ ЕЕ(С БОГОМ ОСТАНУТСЯ ЕДЕНИЦЫ)-ВОЗЛЕ НЕЕ СПЛОТЯТСЯ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАРОДЫ!

Ответы
Всеслав Тюков

выстрели себе в голову

Белая Ворона

ВАША БОЛЕЗНЬ НЕ ЛЕЧИТСЯ

Всеслав Тюков

совершенно верно, она не излечима... а такие как вы сидят и только раздражают своими великими словами, и слепящими пятками на деле...

Белая Ворона

НЕ НРАВИТСЯ-НЕ ЧИТАЙТЕ!!!

Белая Ворона

БОЛЬНЫХ ВСЕ УМНОЕ РАЗДРАЖАЕТ,ТАКИХ КАК ВЫ,УВАЖАЕМЫЙ

Всеслав Тюков

считать умным писать тут есть идиотизм, считать себя умным есть великая ошибка, ты ничего и никогда не сделаешь, тови деяния лишь слова, из которых даже капли твоих личных соображений не выдавить...

Валери @@@@

ты уже захарил

Белая Ворона

НЕ нравится-не читайте