Светлана Светлая

что полезнее лимон или апельсин?

Ответы
Елена Двоеглазова

ЛИМОНЫ ПО СВОИМ ПИТАТЕЛЬНЫМ СВОЙСТВАМ ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ ХУЖЕ АПЕЛЬСИНОВ , всех полезных веществ в них содержится в пять раз меньше. Грейпфруты, смесь лимона и апельсина , полезны для организма. В мандаринах витаминов содержится в два раза меньше, чем в апельсинах . Кроме целого набора полезных веществ и минералов, цитрусовые обладают многими целебными свойствами

Mr. Zenker

Апельсин - самый полезный из всех цитрусовых. Сумма полезных веществ, содержащихся в апельсине в два раза больше чем в мандарине, и в пять раз чем в лимоне.

Д1
Димон 161.ru

всё полезно что в рот полезло,как говорила бабушка Сирануш

Ма
Марина

Я люблю и то и это. Но в апельсине больше витамина С.))))

O:
Olga :)

Лимон...там витамина "С" больше....но вкуснее персик))

Лариса Чумакова

На любителя. Витамин С присутствует везде.

Иг
Игорь

как противозачаточное лимон )))

Александр Мартьянов

ВСЁ ПОЛЕЗНО,ЧТО В РОТ ПОЛЕЗЛО!

Борис Ваганов

смотря для чего и для кого

Анастасия Крысенкова

Не знаю....но оба вкусны